Воскресенье, 03:54

Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

В г.Геленджике состоялся Открытый чемпионат Краснодарского края по фланкировке казачьей шашкой 2025г «Союз казаков России накануне второй четверти XXI столетия: мировоззрение современного казачества» Дети войны достойны памяти и уважения! Юный казак Иван Тархов из Кубанского казачьего центра «Баско» стал Победителем Национальной премии детского патриотического творчества 2025г Пресс-конференция атамана Всероссийского казачьего общества Виталия Кузнецова и атамана Терского казачьего войска Владимира Савченко в Пятигорске Основатель этноспорта: казачий спорт не следует превращать в спорт в англосаксонском виде! Десятая командировка Кубанского казачьего центра «Баско» и конного клуба «Черёмушки» г.Геленджика на ликвидацию последствий ЧС В День памяти казачьего поэта Николая Николаевича Туроверова. Девятая командировка на ликвидацию последствий ЧС – экологической катастрофы на черноморском побережье г.Анапы и Тамани. Казачий полковник Алексей Редько: В этом году в Параде Победы впервые примут участие студенты с воссоединенных территорий
Главная » Статьи » Новости КИАЦ

В разделе материалов: 7295
Показано материалов: 5781-5790
Страницы: « 1 2 ... 577 578 579 580 581 ... 729 730 »

Гибель «Бэтмена» может быть использована против ЛНР
Опубликовал Ст-администратор1 03.01.2015 в 06:18 Острая тема

Возможное осложнение внутриполитической обстановки в Луганской народной республике в связи с гибелью командира ГБР «Бэтмен» Александра Беднова, подозревавшегося в бандитизме, может быть использовано киевскими властями, мечтающими установить свои порядки на Луганщине и Донбассе.

...
читать полностью
Луганский командир «Бэтмен»: убийство или ликвидация при задержании?
Опубликовал Ст-администратор1 03.01.2015 в 03:31 Острая тема

В первый день Нового года под поселком Лутугино при загадочных обстоятельствах погиб один из легендарных и авторитетных командиров луганского ополчения Александр Беднов, позывной «Бэтмен»

...
читать полностью
«Бог ему судья»
Опубликовал Ст-администратор1 02.01.2015 в 19:38 Острая тема

Верховный Суд России выпустил из тюрьмы казака Василия Мохова, убившего в драке в Кисловодске армянина и грузина

...
читать полностью
«Казачество в очередной раз умирает»
Опубликовал Ст-администратор1 02.01.2015 в 08:55 Российское казачество

О проблемах современного казачьего движения рассказал известный художник, поэт, есаул Кубанского казачьего войска (ККВ) Андрей Лях

...
читать полностью
Казаки побили оранжистов. «Майдан в Москве» сорван.
Опубликовал Сталкер 31.12.2014 в 11:04 Острая тема

30 декабря с.г., на Манежной площади «группа поддержки» братьев Навальных пыталась разыграть «Майдан в Москве». 

...
читать полностью
Австралийские казаки обратились с открытым письмом к оппозиционеру Борису Немцову
Опубликовал Ст-администратор1 30.12.2014 в 07:09 Казаки за рубежом

Поводом тому послужил комментарий политика в социальной сети Facebook к 22 статье Военной доктрины России, принятой на 19 декабря текущего года на совещании Совета Безопасности.

...
читать полностью
Обращение правящего архиерея Бишкекской и Кыргызстанской епархии к казачеству Кыргызстана
Опубликовал Сталкер 29.12.2014 в 14:10 Казаки за рубежом

В связи с ситуацией, сложившейся в казачестве Кыргызстана, обращаюсь к вам с пастырским словом, поясняющим взгляд на нее Бишкекской и Кыргызстанской епархии, и ее правящего архиерея.

...
читать полностью
«Благодарю всех за поддержку!»
Опубликовал Ст-администратор1 29.12.2014 в 12:14 Разное

Вдова Героя России Руслана Казакова обратилась к волгоградцам со словами благодарности: она признательна всем, кто поддержал ее в трудные минуты.

...
читать полностью
19 декабря состоялась встреча кандидата на должность Атамана ТВКО Середенко М.И. с казаками Красночервонного хуторского казачьего общества
Опубликовал Администратор3 29.12.2014 в 10:17 Наша молодежь

19 декабря 2014 года в день памяти Святителя Николая Чудотворца, состоялась встреча кандидата на должность Атамана Терского войскового казачьего общества (далее – ТВКО) подъесаула Середенко М.И. с казаками Красночервонного хуторского казачьего общества Новоалександровского районного КО ТВКО.

...
читать полностью
Крым навечно стал Русским!
Опубликовал Сталкер 28.12.2014 в 14:29 Острая тема

Ответ Явлинскому и ему подобным, которые с потрохами продались Западу и продали советский народ, а сейчас пытаются протаскивать прозападную идеологию в русский народ и продают Россию.

...
читать полностью
1-10 11-20 ... 5761-5770 5771-5780 5781-5790 5791-5800 5801-5810 ... 7281-7290 7291-7295