Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

«Союз казаков России накануне второй четверти XXI столетия: мировоззрение современного казачества» Дети войны достойны памяти и уважения! Юный казак Иван Тархов из Кубанского казачьего центра «Баско» стал Победителем Национальной премии детского патриотического творчества 2025г Пресс-конференция атамана Всероссийского казачьего общества Виталия Кузнецова и атамана Терского казачьего войска Владимира Савченко в Пятигорске Основатель этноспорта: казачий спорт не следует превращать в спорт в англосаксонском виде! Десятая командировка Кубанского казачьего центра «Баско» и конного клуба «Черёмушки» г.Геленджика на ликвидацию последствий ЧС В День памяти казачьего поэта Николая Николаевича Туроверова. Девятая командировка на ликвидацию последствий ЧС – экологической катастрофы на черноморском побережье г.Анапы и Тамани. Казачий полковник Алексей Редько: В этом году в Параде Победы впервые примут участие студенты с воссоединенных территорий Побеждает та армия, где крепче боевой дух
Главная » Статьи » Новости КИАЦ

В разделе материалов: 7294
Показано материалов: 6031-6040
Страницы: « 1 2 ... 602 603 604 605 606 ... 729 730 »

Сергей Городников: Украина исчезнет в ближайшее время
Опубликовал Сталкер 26.08.2014 в 14:41 Острая тема2

Самопровозглашенные Луганская и Донецкая народные республики устоят, а Украина будет русифицирована. Перемены ждут и Россию – нынешний режим падет, после чего на территории бывшего СССР начнет выстраиваться русское национально-буржуаз...

читать полностью
Суд над бандой Порошенко
Опубликовал Сталкер 25.08.2014 в 13:23 Острая тема2

23 августа в Венеции начинает работу международный Трибунал Рассела который обсудит преступления киевской хунты против человечности.

...
читать полностью
Войну — вспять
Опубликовал Сталкер 25.08.2014 в 13:12 Острая тема2

Это еще не конец проамериканского националистического режима в Киеве, но это уже совершенно однозначный перелом в ходе событий — окончательный и бесповоротный.

...
читать полностью
Ставропольцам не дали остановить войну
Опубликовал Ст-администратор1 24.08.2014 в 23:53 На заметку казакам

Всероссийская акция «Остановим братоубийственную войну», которую готовили славяне, казаки и епархия, в Ставрополе не состоялась.

...
читать полностью
МИД заявил! Мы двинулись. Предостерегаем от попыток сорвать гуманитарную миссию
Опубликовал Сталкер 22.08.2014 в 22:10 Острая тема2

Ситуация с бесконечными искусственными затяжками решения вопроса о начале доставки российского гуманитарного груза в районы Юго-Востока Украины стала нетерпимой.

...
читать полностью
Российские санкции производят токсичные выбросы в ЕС
Опубликовал Ст-администратор1 22.08.2014 в 06:13 На заметку казакам

Ударная волна до банков и машиностроителей дойдет не сразу, но она обязательно дойдет, и будет прирастать финансовым кризисом в смежных областях производств.

...
читать полностью
Как Мамай атамана на Украине вызволял
Опубликовал Ст-администратор1 22.08.2014 в 05:57 События на Украине

Терские казаки Тамерлан Еналдиев и Макар Магкаев освобождены из украинского плена в обмен на группу военных.

...
читать полностью
Когда потомки великих укров позавидуют ватникам
Опубликовал Ст-администратор1 20.08.2014 в 12:03 Острая тема2

Вообще, не ясно, зачем затеяли эту кровавую бучу на Украине. Еще 20 лет, и Украина перестала бы быть русской. Совсем. Просто естественная смена поколений и промывка мозгов.

...
читать полностью
Сторонников Каспарова, Немцова и Касьянова спросят про любовь к родине
Опубликовал Ст-администратор1 20.08.2014 в 00:57 На заметку казакам

ФСБ и Следственный комитет проверят, на чьи средства в России организуется информационная война в интересах стран Запада.

...
читать полностью
Казачью землю — на торги
Опубликовал Ст-администратор1 19.08.2014 в 17:17 Российское казачество2

Прокуратура Степновского района на минувшей неделе вынесла сразу три протеста на решения районной администрации предоставить землю казакам.

...
читать полностью
1-10 11-20 ... 6011-6020 6021-6030 6031-6040 6041-6050 6051-6060 ... 7281-7290 7291-7294