Понедельник, 23:12

Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

В г.Геленджике состоялся Открытый чемпионат Краснодарского края по фланкировке казачьей шашкой 2025г «Союз казаков России накануне второй четверти XXI столетия: мировоззрение современного казачества» Дети войны достойны памяти и уважения! Юный казак Иван Тархов из Кубанского казачьего центра «Баско» стал Победителем Национальной премии детского патриотического творчества 2025г Пресс-конференция атамана Всероссийского казачьего общества Виталия Кузнецова и атамана Терского казачьего войска Владимира Савченко в Пятигорске Основатель этноспорта: казачий спорт не следует превращать в спорт в англосаксонском виде! Десятая командировка Кубанского казачьего центра «Баско» и конного клуба «Черёмушки» г.Геленджика на ликвидацию последствий ЧС В День памяти казачьего поэта Николая Николаевича Туроверова. Девятая командировка на ликвидацию последствий ЧС – экологической катастрофы на черноморском побережье г.Анапы и Тамани. Казачий полковник Алексей Редько: В этом году в Параде Победы впервые примут участие студенты с воссоединенных территорий
Главная / Поддержка власти - залог успеха Кубанского казачьего войска

Поддержка власти - залог успеха Кубанского казачьего войска

16.10.2021 22:32
Поддержка власти - залог успеха Кубанского казачьего войска

 Краснодарский край празднует 325-ю годовщину с момента образования Кубанского казачьего войска и День кубанского казачества.

Заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края, атаман Кубанского казачьего войска Александр Иванович Власов в этот праздничный для казаков день выражает  искреннюю благодарность главе администрации (губернатору) Краснодарского края Вениамину Ивановичу Кондратьеву и председателю Законодательного Собрания края Юрию Александровичу Бурлачко за огромный вклад в развитие и становление современного кубанского казачества:

 С каждым годом, благодаря Вашей поддержке, растет и ширится экономическая деятельность районных казачьих обществ, на муниципальной службе казаки являются главами районов, сельских поселений, депутатами различных уровней, а также несут все виды государственной службы. Активно развивается система непрерывного казачьего образования, постоянно увеличивается число образовательных учреждений с региональным казачьим статусом. Казачьи кадетские корпуса Краснодарского края из года в год занимают лидирующие позиции в стране, улучшается материальная база, обеспеченность учебных заведений. Выстроена эффективная система, которая позволяет Кубанскому казачьему войску быть самым многочисленным и передовым в стране по всем направлениям.

Уважаемые Вениамин Иванович и Юрий Александрович! От себя лично и от лица всех казаков Кубанского казачьего войска поздравляю Вас с праздником!

http://www.slavakubani.ru/


Источник: http://www.slavakubani.ru/news/podderzhka-vlasti-zalog-uspekha-kubanskogo-kazachego-voyska-/

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Внимание! Мнение редакции КИАЦ может не совпадать с мнением автора статьи.

Категория: Наиболее важные новости казачества | Просмотров: 421 | Добавил: Александр_Засс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]