Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

День рождения создателя и бессменного руководителя волонтерского штаба «Дельфины» (п.Волна, Краснодарский край) — Кирпа Александра Васильевича Двадцатая командировка на ликвидацию МАТЭК-2024. Девятнадцатая вахта Кубанского казачьего центра «Баско»: Ликвидация старой и новой экокатастроф. Кубанский казачий центр "Баско" награжден Почетными грамотами и Благодарственным письмом Министерства культуры Республики Адыгея! Казаки в информационной и психологической войне. Часть I. Аренда островов Индонезии Россией стратегические перспективы на 100 лет Публичный Отчёт Кубанского казачьего центра "Баско" за 2025 год. О воспитании достойного подрастающего поколения в современных условиях Духовно-нравственное и военно-патриотическое воспитание молодежи, как традиционная основа развития казачества Тархов Иван Сергеевич (9 лет) занял 1 место в Национальном турнире по джигитовке "Кубок Чёрного (Скифского) моря 2025 года"
Главная / Земля для казачьего поселения

Земля для казачьего поселения

28.07.2016 18:43
Земля для казачьего поселения

В адрес Казачьего Информационно-Аналитического Центра нередко приходят разного рода предложения и объявления. Чаще всего это информация о предстоящих казачьих мероприятиях вроде фестивалей, игр, соревнований и т.д. Мы ее публикуем в разделе «Что? Где? Когда?» на главной странице сайта.

На этот раз пришло сообщение из Ленинградской области от Владимира Куликова. Он сообщает, что имеет возможность и желание помочь казакам с землей в Киришском районе Ленинградской области.

По мнению Владимира, данное место является идеальным для казачьего поселения.

Речь идет о земельном участке площадью 54 га, находящемуся в собственности у автора обращения, недалеко от трассы Санкт-Петербург-Новая Ладога, на излучине реки Тигода (см. фото).

К письму были приложены «Карта-план земельного участка», «Транспортная инфраструктура», «Свидетельство на землю», а также «Презентация», текст которой можно скачать.

Если кто-либо из казаков готов заняться данным вопросом, сообщите администратору КИАЦ, для направления вам названных документов и контактных данных Владимира Куликова.

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Внимание! Мнение редакции КИАЦ может не совпадать с мнением автора статьи.

Категория: Разное | Просмотров: 2009 | Добавил: Сталкер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]