Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

День рождения создателя и бессменного руководителя волонтерского штаба «Дельфины» (п.Волна, Краснодарский край) — Кирпа Александра Васильевича Двадцатая командировка на ликвидацию МАТЭК-2024. Девятнадцатая вахта Кубанского казачьего центра «Баско»: Ликвидация старой и новой экокатастроф. Кубанский казачий центр "Баско" награжден Почетными грамотами и Благодарственным письмом Министерства культуры Республики Адыгея! Казаки в информационной и психологической войне. Часть I. Аренда островов Индонезии Россией стратегические перспективы на 100 лет Публичный Отчёт Кубанского казачьего центра "Баско" за 2025 год. О воспитании достойного подрастающего поколения в современных условиях Духовно-нравственное и военно-патриотическое воспитание молодежи, как традиционная основа развития казачества Тархов Иван Сергеевич (9 лет) занял 1 место в Национальном турнире по джигитовке "Кубок Чёрного (Скифского) моря 2025 года"
Главная / Мурат Кумпилов провел встречу с атаманом Майкопского казачьего отдела

Мурат Кумпилов провел встречу с атаманом Майкопского казачьего отдела

08.02.2017 22:47
Мурат Кумпилов провел встречу с атаманом Майкопского казачьего отдела

Врио Главы РА Мурат Кумпилов и атаман Майкопского казачьего отдела Кубанского казачьего войска (ККВ) Александр Данилов обсудили аспекты взаимодействия органов власти и казачества в вопросах патриотического воспитания молодежи и профилактики социально опасных явлений.

По информации Александра Данилова, Майкопский отдел сегодня начитывает около 5 тыс. казаков. Половина из них проживает в Адыгее.

«Патриотизм и верность традициям, которые всегда были присущи казакам, сегодня востребованы как никогда. Мы готовы поддержать все Ваши позитивные начинания, направленные на сохранение мира и согласия в республике», - сказал Мурат Кумпилов. 

Майкопский отдел ККВ работает в тесном взаимодействии с общественным движением «Адыгэ Хасэ – Черкесский парламент». Это особо отметил врио Главы Адыгеи и призвал атамана отдела и в дальнейшем активно содействовать процессу сохранения дружбы, межнациональных и культурных традиций в республике.  


Источник: http://adygheya.ru/

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Внимание! Мнение редакции КИАЦ может не совпадать с мнением автора статьи.

Категория: Российское казачество | Просмотров: 1382 | Добавил: Сталкер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]