Кто есть кто на КИАЦ
|
Сталкер | Дата: Четверг, 25.03.2010, 21:46 | Сообщение # 1 |
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 2646
Награды: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
| Здесь информация только о тех, кто не скрывает своего лица и представился на форуме.
Размещены данные только о пользователях, добросовестно участвующих в работе сайта и Форума или недавно на нем зарегистрированных.
Пользователи малоактивных (менее 10 сообщений на форуме в течение года), не заходивших на Форум более полугода или неоднократно замеченных в нарушениях могут быть удалены.
Данная тема доступна для просмотра всем пользователям, а также гостям и предназначена главным образом для представления новичков. Если представление принято, пользователь переводится в "Проверенные".
По истечении 7 дней посты неправильно представившихся пользователей удаляются.
Телефоны и электронные адреса указывать не советую во избежание использования этих данных спамерами.
В данной теме не допускается писать ничего, кроме как представляться. Если есть сомнения в достоверности представленных сведений, то возникшие вопросы к пользователям задаются по ЛС или выясняются через Службу Безопасности КИАЦ. Последняя представлена Спецприставами.
Представление в этой теме является одним из способов получения на сайте статуса Проверенный. Этот статус открывает доступ к обсуждению большинства тем и ранее не видимых страниц и разделов сайта.
Требования к размещению сведений о себе.
Необходимо указывать фамилию, имя и отчество, а также вхождение или не вхождение в какие-либо казачьи организации. При наличии на нашем сайте Пользователей, которые могут подтвердить, что вы не выдаете себя за другого человека - укажите их логины.
Размещение в качестве автатара личного фото ОБЯЗАТЕЛЬНО. Без него статус Проверенного не предоставляется (за исключением особых случаев, связанных со службой в спецподразделениях и т.п.).
Если пользователь не участвует или принимает незначительное участие в работе сайта и форума, он лишается статуса Проверенный и переводится в группу с меньшими правами. Длительное неучастие в работе сайта является основанием для удаления Пользователя.
Пример написания логина в соответствии с указанными выше требованиями.
Пользователь Приходько Василий Иванович, может выбрать в качестве логина: «Приходько_ВИ», «Василий_Приходько», «Приходько_Василий», «В_Приходько» и т.п. При этом следует учесть, что при написании логина отсутствует возможность вставлять знаки пробела и точки. Их можно заменить нижней чертой или вовсе не указывать (например: «ПриходькоВ»). Поменять логин может только Администратор сайта. О готовности изменить логин и наименовании нового логина следует сообщить Администратору сайта по ЛС или на электронный адрес: adm@kazak-center.ru
О себе: Зборовский Алексей Альбертович
Разработчик и главный администратор Казачьего Информационно-аналитического Центра
Родился 23.08.1951г. в г.Черновцы на Украине, в семье военнослужащего. Некоторое время семья проживала в Крымске. В первый класс пошел в Ростове-на-Дону. Закончил среднюю школу в г.Полоцке (Беларусь). Военное училище в Минске (МВИЗРУ). В 1995 году закончил Академию народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации с дипломом "Магистр государственного управления". Служил на оперативных и командных должностях в органах военной контрразведки. В основном на объектах Системы предупреждения о ракетном нападении (СПРН). Уволился по выслуге лет в 1996 году.
Женат (в женой познакомился еще в школе). Двое взрослых сыновей.
Имею три высших образования.
Делай, что должно, и будь, что будет.
|
|
| |
|
Яков_Нетименко | Дата: Среда, 11.11.2015, 22:42 | Сообщение # 46 |
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
| Здорово были казаки! О себе, Нетименко Яков Александрович, родовой кубанский казак, потомок первых переселенцев. Родился и вырос в станице Северской, Краснодарского края. В родном станичном казачьем обществе ККВ, с 1990 года. Женат, четверо детей. Редактор-координатор сайта казачествомосквы.рф, созданного средним сыном.
Сообщение отредактировал Яков_Нетименко - Суббота, 14.11.2015, 15:11 |
|
| |
|
Алексей_Селиванов | Дата: Четверг, 12.11.2015, 15:58 | Сообщение # 47 |
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
| Селиванов Алексей Сергеевич, Верное Казачество.
|
|
| |
|
Качанов_ИВ | Дата: Среда, 18.11.2015, 10:18 | Сообщение # 48 |
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
| Здорово дневали! Я, Качанов Илья Владимирович, родовой казак. Проживаю в городе Ставрополе. Состою в Ставропольском городском казачьем обществе СОКО ТВКО. Занимаюсь казачьими танцами (обучаю взрослых и детей), фланкеровкой , казачьей историей и культурой.
|
|
| |
|
Владимир_Николенко | Дата: Среда, 23.12.2015, 07:36 | Сообщение # 49 |
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
| Николенко Владимир Анатольевич, Пятигорское РКО Терского казачьего войска, полковник
|
|
| |
|
Чмыга_ИА | Дата: Понедельник, 21.03.2016, 23:08 | Сообщение # 50 |
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
| Здорово Живете, браты! Чмыга Игорь Александрович. Атаман Урухского ХКО Георгиевского р-на, Ставропольского края.
|
|
| |
|
Дмитрий_Фаустов | Дата: Пятница, 22.04.2016, 14:57 | Сообщение # 51 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
| Фаустов Дмитрий Олегович Родился 16.02.1981 в г.Хабаровске, в семье военнослужащего. Прадед по отцовской линии Косов Емельян Иосифович уроженец ст.Верхнекундрюченская, Усть-Донецкий район, Ростовская область, погиб в мае 1942-го года под Харьковом. Казак хуторского казачьего общества "Казачий корпус", Рязанский район, Рязанская область. В прошлом ст.следователь Волжской межрайонной прокуратуры Республики Марий Эл. С 2005 года оставил госслужбу, в настоящее время начальник юротдела ЗАО "Рязанский ПЭК", г.Рязань.
Холост.
Имею два высших образования (специальности - юриспруденция и оценка собственности)
Сообщение отредактировал Дмитрий_Фаустов - Суббота, 23.04.2016, 07:16 |
|
| |
|
Дмитрий_Фаустов | Дата: Суббота, 23.04.2016, 07:19 | Сообщение # 52 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
| Николай_Паршин, Косов Е.И. - отец матери моего отца, как правильно подметил Стрельцов_АВ
|
|
| |
|
Уманский | Дата: Вторник, 24.05.2016, 18:51 | Сообщение # 53 |
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
| Я, Уманский (Шевченко Владимир Афанасьевич)
Казак Адлерского казачьего общества. Казачий судья,подъесаул.
Родился в Ставропольском крае,с 1941 года жил в Ленинградской(Уманской) Краснодаского края на родине отца и деда. В настоящее время (с 1981 года) живу в Сочи.
|
|
| |
|
Виктор_Криулин | Дата: Четверг, 14.07.2016, 00:50 | Сообщение # 54 |
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
| Атаман Московского областного казачьего округа Союза казаков России, член Атаманского правления Союза казаков России. Профессиональный опыт: 1970-1992г.г. - служба в вооруженных силах. Прошел должности от командира взвода до старшего офицера Генерального штаба вооруженных сил. Один из учредителей фонда содействия ВДВ и Спецназу им. героя Советского Союза генерала армии В.Ф.Маргелова
|
|
| |
|
Стрельцов_АВ | Дата: Четверг, 06.10.2016, 07:07 | Сообщение # 55 |
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 300
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
| Мальцева_Светлана, не хочу вас расстраивать, но что-то не припомню, что бы где-то писалось или говорилось, что ординарец Исаев Петр Семёнович, был родом из казаков, поэтому, пока что, вы потомок ординарца Чапаева В.И. И то, сами вы не уверены в этом. Светлана, начните с запросов в ЗАГСы, где родились ваши дедушки и бабушки (прадедушки и прабабушки). Потом напишите в госархив Саратовской области, пусть посмотрят церковно-приходские книги, по Краснопартизанскому району Саратовской области, где можно увидеть связь ваших пращуров с этими местами, ну а там и можно выяснить, имеете ли вы какое-либо отношение к Петьке, и анекдотам про него и его командира. Хотя, после любой войны появляются, дети, у которых связь между родителями, бывает кратковременной. Петька явно был не исключением.
Не люблю начальников над собой
Сообщение отредактировал Стрельцов_АВ - Четверг, 06.10.2016, 07:10 |
|
| |
|
Константин_Кушнир | Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 11:53 | Сообщение # 56 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
| Кушнир Константин Витальевич, казачий полковник Донского Казачьего Войска, главный редактор "Вестника ДКВ"
И если не мы, то кто?!!
|
|
| |
|
Сергей_Никонов | Дата: Понедельник, 05.12.2016, 12:37 | Сообщение # 57 |
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
| Сергей Михайлович Никонов. Природный казак. Родовая станица - Боковская, хут. Коньков (до 1918г. это Еланский юрт). Член МСОО "Всевеликое Войско Донское", Есаул (первый товарищ Атамана) Казачьей Общины "Станица Преображенская" Ростовского казачьего округа МСОО "Всевеликое Войско Донское".
Сообщение отредактировал Сергей_Никонов - Понедельник, 05.12.2016, 12:41 |
|
| |
|
Владислав_Буланкин | Дата: Вторник, 03.01.2017, 17:56 | Сообщение # 58 |
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
| Буланкин Владислав Леонидович атаман ОРОО "Объединённое Казачество Прииртышья"
В.Л.Буланкин
|
|
| |
|
Евгений_Беспятов | Дата: Среда, 04.01.2017, 00:07 | Сообщение # 59 |
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
| Беспятов Евгений Алексеевич. 1944г рождения. В казачьем движении возрождения с 1990г. Подполковник в отставке, полковник казачьих войск. Атаман отдела Всекубанского казачьего войска с 1992гпо 1998г и с 2006 по настоящее время. Председатель Совета стариков войска.
За други своя.
|
|
| |
|
Полилов_Алексей | Дата: Вторник, 24.01.2017, 17:55 | Сообщение # 60 |
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
| Полилов Алексей Борисович, Россия, Республика Башкортостан. Войсковой атаман Оренбургского казачьего Войска (МОО ОКВ, сайт www.okvrussia.ru ). Казачий полковник ОКВ.
|
|
| |