КИАЦ Казачий Информационно-Аналитический Центр
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 23«1234562223»
Модератор форума: Сталкер 
Казачий Форум » Добро пожаловать на Форум КИАЦ » Участники КИАЦ » Кто есть кто на КИАЦ
Кто есть кто на КИАЦ
СталкерДата: Четверг, 25.03.2010, 21:46 | Сообщение # 1
Награды: 31
Статус: Online
Здесь информация только о тех, кто не скрывает своего лица и представился на форуме.

Размещены данные только о пользователях, добросовестно участвующих в работе сайта и Форума или недавно на нем зарегистрированных.

Пользователи малоактивных (менее 10 сообщений на форуме в течение года), не заходивших на Форум более полугода или неоднократно замеченных в нарушениях могут быть удалены.

Данная тема доступна для просмотра всем пользователям, а также гостям и предназначена главным образом для представления новичков. Если представление принято, пользователь переводится в "Проверенные".

По истечении 7 дней посты неправильно представившихся пользователей удаляются.

Телефоны и электронные адреса указывать не советую во избежание использования этих данных спамерами.

В данной теме не допускается писать ничего, кроме как представляться. Если есть сомнения в достоверности представленных сведений, то возникшие вопросы к пользователям задаются по ЛС или выясняются через Службу Безопасности КИАЦ. Последняя представлена Спецприставами.

Представление в этой теме является одним из способов получения на сайте статуса Проверенный. Этот статус открывает доступ к обсуждению большинства тем и ранее не видимых страниц и разделов сайта.

Требования к размещению сведений о себе.

Необходимо указывать фамилию, имя и отчество, а также вхождение или не вхождение в какие-либо казачьи организации. При наличии на нашем сайте Пользователей, которые могут подтвердить, что вы не выдаете себя за другого человека - укажите их логины.

Размещение в качестве автатара личного фото ОБЯЗАТЕЛЬНО. Без него статус Проверенного не предоставляется (за исключением особых случаев, связанных со службой в спецподразделениях и т.п.).

Если пользователь не участвует или принимает незначительное участие в работе сайта и форума, он лишается статуса Проверенный и переводится в группу с меньшими правами. Длительное неучастие в работе сайта является основанием для удаления Пользователя.

Пример написания логина в соответствии с указанными выше требованиями.

Пользователь Приходько Василий Иванович, может выбрать в качестве логина: «Приходько_ВИ», «Василий_Приходько», «Приходько_Василий», «В_Приходько» и т.п. При этом следует учесть, что при написании логина отсутствует возможность вставлять знаки пробела и точки. Их можно заменить нижней чертой или вовсе не указывать (например: «ПриходькоВ»).
Поменять логин может только Администратор сайта. О готовности изменить логин и наименовании нового логина следует сообщить Администратору сайта по ЛС или на электронный адрес: adm@kazak-center.ru

О себе:
Зборовский Алексей Альбертович

Разработчик и главный администратор Казачьего Информационно-аналитического Центра

Родился 23.08.1951г. в г.Черновцы на Украине, в семье военнослужащего. Некоторое время семья проживала в Крымске. В первый класс пошел в Ростове-на-Дону. Закончил среднюю школу в г.Полоцке (Беларусь). Военное училище в Минске (МВИЗРУ).

Женат (в женой познакомился еще в школе). Двое взрослых сыновей.

Имею три высших образования.

Делай, что должно, и будь, что будет.

Анна_ГришинаДата: Четверг, 10.01.2013, 19:12 | Сообщение # 46
Награды: 3
Статус: Offline
Гришина Анна Николаевна, родилась в г.Жанатасе, Джамбулской области 11.01.1978г.. Жила и воспитывалась на родине предков с. Коктал, Панфиловского р-на, Алматинской обл. (Станица Голубевская 1872г.).
Образование высшее Институт психологии - Психолог -консультант,психолог- педагог (г.Москва)
Семиреченская казачка по материнской и отцовской линиям.

Сообщение отредактировал grishina - Среда, 30.11.2011, 13:47

Александр_ЗагоруйкоДата: Четверг, 10.01.2013, 19:13 | Сообщение # 47
Награды: 0
Александр Владимирович Загоруйко потомок;«Севрюков» «Печенег» «Кипчаков (Коптов)» «АсСакалибов» «Половцев», в роду; Овчаренко, Садовские, Мурат. Рождён в день почета «Казанской Божьей Матери» 4 ноября, года 1964-го в городе Харькове, до 1980 года учился в Роганской средней школе №3, в 1983 году окончил Чугуевское СПТУ №3 по специальности тракторист-машинист, комбайнёр. Срочную службу проходил в «КСАПО» Краснознамённый Средне Азиатский Пограничный Округ (Ирана – Афганская граница), по специальности «строевой командир», в должности «старшина пограничной заставы» на 8ПЗ «Чат». С 1986 года, работал монтёром пути на ЖД, на стройках города Харькова, с 1990 года в Органах Внутренних Дел при отделе уголовного розыска в Областном Управлении, инспектором-кинологом и при дежурной части помощником оперативного дежурного. На данный момент работаю инспектором охраны в КП ХТС (Коммунальное Предприятие Харьковские Тепловые Сети). Жизненные принципы, жить по совести и по правде. Интересы, от истории и психологии, до семантики, произхождение и значение слов, их физиология и составляющая, которая влияет на волю человека. Волю человека понять просто, волю БОГа сложней (человек предполагает, а БОГ разпологает). Интересуюсь различными техниками влияния на сознания человека, знаком с КОБ (Концепцией Общественной Безопасности, автор: ВП СССР). Предполагаю, что здравый смысл и человеколюбие, по средством, Казачества (скрытая форма значения), должны привести к миру и порядку.
Прикрепления: 0827622.jpg(45Kb)

A другом cделай того, кто в себе сочетает отвагу и доблесть.

Сообщение отредактировал Роганский - Пятница, 20.01.2012, 18:40

Виктор_МаслинДата: Четверг, 10.01.2013, 19:13 | Сообщение # 48
Награды: 13
Маслин Виктор Николаевич, казак Воронежского городского казачьего общества (до 20.05.2011 - казак хутора Северный Воронежского отдельского казачьего общества). Мои данные - в профиле. На сайте с 31.03.2011 - взгляды и принципы постоянным посетителя сайта полагаю уже известны.

"Безверное войско учить – что перегорелое железо точить". А.В. Суворов.

Виктор_БекетовДата: Четверг, 10.01.2013, 19:14 | Сообщение # 49
Награды: 4
Бекетов Виктор Иванович, родовой казак станицы Тарской. Родился 17 ноября 1959 года. Православный. В казачьих организациях не состою.

Лобков_АртемДата: Четверг, 10.01.2013, 19:14 | Сообщение # 50
Награды: 1
Лобков Артем Валентинович, подхорунжий, помощник атамана Усть-Илимского городского казачьего общества, Иркутского казачьего войска по духовно-нравственному и военно-патриотическому воспитанию.
Высшее педагогическое образование (Иркутский государственный педагогический университет) - специализация учитель биологии-химии
Женат. Сын 3 года.

Щеблыкин_ИДата: Четверг, 10.01.2013, 19:14 | Сообщение # 51
Награды: 5
Щеблыкин Игорь Владимирович, хорунжий, ХКО "Хорошево-Мневники" (Москва).
Высшее техническое (Псковский филиал Санкт-Петербургского государственного политехнического университета) инженер-системотехник "ЭВМ, системы, сети", высшее экономическое (там же) "Финансы и кредит".
Женат, дочери 6 лет.

Кулебякин_ОлегДата: Четверг, 10.01.2013, 19:14 | Сообщение # 52
Награды: 9
Кулебякин Олег Евгеньевич. 1966г.р. Родился и живу в Волгограде. Вольный. Гребенец. Род из станицы Червлённой.

Живи свободно - умри достойно! Рассеяны но не расторгнуты!

Олег_КокоревДата: Четверг, 10.01.2013, 19:14 | Сообщение # 53
Кокорев Олег Митрофанович. Родился в Старом Осколе Белгородской обл. в 1974 году. Живу в п.Горшечное Курской обл. По матушкиной линии из Оренбургских. Деданя казак Евсюков Иван Иванович, Царствие ему Небесное. Казак по крови и духу!!!

Здесь Родина моя,
Здесь сердце нежно бьётся…

Заблоцкий_ДенисДата: Четверг, 10.01.2013, 19:15 | Сообщение # 54
Заблоцкий Денис Алексеевич, подъесаул СКР.
Родовой Семиреченский казак - г. Семипалатинск (Казахстан).
Православный, крещенный.
Образование: Высшее. Финансы и кредит.
В Союзе казаков России с 2000 года.
Был помощником Атамана Юго-Восточного отдела Союза Сибирских и Семиреченских казаков
по связям с общественностью (г. Семипалатинск).
Ныне проживаю в Москве, являюсь официальным представителем и доверенным лицом от Юго-Восточного отдела Союза Сибирских и Семиреченских казаков при штабе Союза казаков России.
Создатель и Администратор официального сайта Союза казаков России.
Начальник информационного отдела СКР, руководитель Пресс-службы СКР.
Все контакты есть на сайте Союза казаков России.

Казан проверяют по звону, а казака по слову.

Максим_ГруздевДата: Четверг, 10.01.2013, 19:15 | Сообщение # 55
Груздев Максим Николаевич, русский.
Образование: Высшее. Технология машиностроения.
Вера: Православный, крещеный. В бога верю, но истинным Христианином на данный момент себя не считаю. Стать им для меня пока сложно и тяжело. В церковь хожу редко, в общем деятельного участия в её жизни пока не принимаю.
О казаках имел представление только по классической литературе и исторических книгах. Очень нравится песенная традиция казаков. Пришел на КИАЦ узнать чем и как живёт современное казачество.

Не тотъ казакъ, что водою плыветъ, а тотъ что противъ воды.

СС_КолесниковДата: Четверг, 10.01.2013, 19:15 | Сообщение # 56
Взамен случайно удаленного ПОСТА.
Колесников Сергей Сергеевич, родился и проживаю в г. Москва, образование высшее (заочно) ЮРГУЭС г. Шахты Ростовской области, в настоящее время прохожу военную службу по контракту (с 1997 г. прошел через все ступени от рядового до старшего лейтенанта перескочив только через два звания ефрейтор и старшина). Казачьи корни, по отцовской линии, идут из Богучарского района Воронежской области с. Свобода (прадед донской казак есаул Степан Колесников). Приписан к Богучарскому юрту СДКО ВКО ВВД, казачьего чина пока неимею.
С Уважением ко всем казакам России.
Прикрепления: 0196374.jpg(187Kb)

За Веру Православную, Дон и Отечество

Иван_ЗябинДата: Четверг, 10.01.2013, 19:15 | Сообщение # 57
О себе:
Я, Зябин Иван Маратович - православный христианин.
В возрождающемся Казачестве с 1996г.
С декабря 2003 года являюсь атаманом казачьей общины «Елисаветинская», Московской области.

Родился 7ноября 1960г. в Москве. Отец, военный летчик, служил в Китае, служил в Приморском Крае. Воевал в Корее (52-53гг.)
Мама, много лет работала в НИИРТА, предприятии ВПК.
Казачьи корни мои по отцовской линии, из нижнее-Донской станицы «Романовская», Первого Донского округа, области Всевеликого войска Донского.
Закончил Московскую среднюю школу.
Служил в Вооруженных Силах.

Женат. Отец пятерых детей.

Имею высшее образование: Московский Технологический Институт;
Православный Свято-Тихоновский Богословский Институт.
(н/в).

В настоящее время являюсь атаманом Казачьей Общины «Елисаветинская» МО ВБКВ.
Одновременно вхожу в состав Оргкомитета Общероссийской Общественно-государственной организации «Гвардия Отечества»,
а так же являюсь сопредседателем творческого объединения художников и иконописцев «МИРЛИКИЯ» в структуре Союза Художников России.

Сообщение отредактировал Стратилат - Воскресенье, 01.04.2012, 19:15

Юрасов_АСДата: Четверг, 10.01.2013, 19:15 | Сообщение # 58
ЮРАСОВ Александр Сергеевич, православный, казак станицы Пишпекская Семиреченского казачьего войска.
Родовой казак. Чин - войсковой старшина; должность - старшина по экономике.
Образование - высшее техническое (окончил МВТУ им. Баумана в 1972г.).
На войсковом круге в ноябре 2010 года один из приоритетных направлений деятельности была выбрана репатриация Семиреченского казачества в Россию. Возглавляю указанное направление. Считаем недопустимым употребление для Семиреков слово "миграция", а также распыление казачества по бескрайним просторам России как горох по степи. Сейчас приступили к реализации проекта по репатриации в Ставропольский Край (село Сенгилеевское) группы из 413 человек (112 казачьих семей).
Надеемся на Бога и на себя.
Прикрепления: 6821939.jpg(60Kb)

Белобородов_ПАДата: Четверг, 10.01.2013, 19:16 | Сообщение # 59
Белобородов Павел Александрович. Православный,крещеный. Старший урядник станицы Александра Невского, Иркутского Казачьего Войска. Родился 31 мая 1982 года в г.Ангарске Иркутской области. Образование средне техническое. Закончил Ангарский Политехнический техникум по специальности Техник механик по ремонту автотранспорта. Отслужил срочную службу в ВВ в 63 ОПОН. Сейчас проживаю в Ленинградской области.

Максим_РевинскийДата: Четверг, 10.01.2013, 19:16 | Сообщение # 60
Вроде и ник у меня- реальное имя, но видимо нужно представиться по форме, а то не совсем удобно на форуме обитать, не могу в некоторых темах отвечать...

Ревинский Максим Владимирович. Кубанский Казак. О своих предках знаю не всё, т.к мой Батька вырос без Отца и мне пересказал о предках, только то, что ему рассказала бабушка.
В станице Вышестиблиевская похоронен мой прадед: Кавецкий Пётр Фёдорович, 1903 г. рождения. в 1938 году его репрессировали, он умер в 1943 году.
Его отец, Фёдор, был казак крутого нрава, долго его не брала ни пуля ни шашка, но он не пережил расказачивания.В одном случае его предупреждали о расправе. в другом.спас собственный конь. По словам отцовой буньки (бабушки), конь, в последний момент, почуяв что-то не ладное, буквально вынес его из засады. В другой раз его просто зарубали шашками, прямо у ворт своего двора.
Бунька, в девичестве, Потаман Феодора Гавриловна родилась 12 сентября 1900 г., в ст-це Вышестеблиевской. Тоже из казачей, но мене зажиточной семьи, чем у деда Петра. Его отец и мать были против женитьбы на ней. Поэтому-то, сразу после свадьбы, он переехал к буньке станицу Вышестибливскую. Бунька умерла 4 марта 1986года.
Моя же фамилия по деду Николаю, Он родился в 1939г. в ст-це Ахтанизовской, тоже в казацкой семье. Его родители, мои прадед и прабабушка, Иван и Васелиса.
Сейчас в Ахтанизовской то же живут мои родственники, Ревинские(по д.Ивану) и Савченко( по б.Васелисе).
Ну вот это если вкратце. Простите за несколько сумбурное представление.
Фотография на "аватарке" моя, со службы.
Служил я в 2001-2003 годах в Федеральной Пограничной Службе, в Арктической Погран.группе.
Закончил Архангельский Мореходный Рыбопромышленный Колледж, факультет судовождения. Работал в Архангельском траловом флоте (недолго), затем на ледокольном флоте. В последствии сменил много мест работы, был и крупье и нефтяником, объездил пол России, теперь вот снова живу и работаю в Архангельске.
В "раскрученных" казачих обществах не состою, т.к на мой взгляд атаман (реестрового) Архангельского городского казачьего общества , мягко говоря не слишко-то радеет за казачий народ. Иначе как можно оценить его публичные высказывания: http://arhangelsk.bezformata.ru/listnew....3129232
В СКР вроде есть хорошие казаки, да атама то же балакает: "Казачество – это состояние души "http://www.news29.ru/novosti/interview/Aleksandr_Tutov_Kazachestvo_eto_sostojanie_dushi/17085
Так что, с братами, я и без обществ этих могу прекрасно общаться. Надеюсь и на этом форуме казаки меня примут

Сообщение отредактировал Максим_Ревинский - Вторник, 01.05.2012, 22:16

Казачий Форум » Добро пожаловать на Форум КИАЦ » Участники КИАЦ » Кто есть кто на КИАЦ
Страница 4 из 23«1234562223»
Поиск: