Понедельник, 11:48
КИАЦ Казачий Информационно-Аналитический Центр

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ст-Пристав01  
Казачий Форум » Рабочий раздел » Мнения и комментарии казаков архив » Обращения в КИАЦ
Обращения в КИАЦ
Голиков_ВНДата: Вторник, 15.04.2014, 14:04 | Сообщение # 151
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1715
Награды: 29
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Алексеев_ЮА ()
Сажать его. За вымогательство, за побои, за лишение свободы... Если родители захотят пойти до конца.


Если родители пойдут до конца, - условно года 2 (учитывая заявление о побоях), но скорее всего принудительное лечение.


 
Грибоедов_ААДата: Вторник, 15.04.2014, 14:05 | Сообщение # 152
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1901
Награды: 13
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
А если им жилье подобрать и в тихую деревню?

Добро должно быть с кулаками, а то зло нам наваляеть

http://камешковское-казачество.рф/
 
Голиков_ВНДата: Вторник, 15.04.2014, 14:08 | Сообщение # 153
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1715
Награды: 29
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Грибоедов_АА ()
А если им жилье подобрать и в тихую деревню?

Многие так поступают. Я знаю человека, который продал огромный дом в Краснодаре, купил сыну - наркоману однокомнатную, а сам переехал в родную станицу.




Сообщение отредактировал Голиков_ВН - Вторник, 15.04.2014, 14:11
 
Астахов_СДата: Вторник, 15.04.2014, 14:35 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные





Может еще раздел Гинекологии откроем biggrin Чтобы обсуждать то в чем плохо понимаем.
Цитата Алексеев_ЮА ()
Единственное законное решение - это родителям обращаться в полицию и идти до конца, не жалея сынульку

Коль этот сынулька уже хроник в этих делах и на свободе по сей день. А привод в отдел заканчивается часовым задержанием. Сынулька, является нештатным стукачом, под прикрытием. В его личном деле стоит запись Закупщик- Закупник. Всю технологию рассказывать не буду, просто он пока нужен на воле. cool Все потуги бесполезны пока не будет серозных связей.

s/p По данной теме обсуждения можно закрывать cool


Сообщение отредактировал Астахов_С - Вторник, 15.04.2014, 14:40
 
Грибоедов_ААДата: Вторник, 15.04.2014, 14:39 | Сообщение # 155
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1901
Награды: 13
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Астахов_С, завтра он бате башку отрежет.. один священник говорит быть равнодушным нельзя-это грех огромный. Хотя это к делу не пришьешь,по крайней мере на этом свете.

Добро должно быть с кулаками, а то зло нам наваляеть

http://камешковское-казачество.рф/
 
Астахов_СДата: Вторник, 15.04.2014, 14:45 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные





Цитата Грибоедов_АА ()
Астахов_С, завтра он бате башку отрежет.. один священник говорит быть равнодушным нельзя-это грех огромный. Хотя это к делу не пришьешь,по крайней мере на этом свете.

biggrin biggrin biggrin Грибоедов, учись читать внимательней. Может между строчками чего и прочтешь. А чтобы мне башку не отрезали четверых уже упаковал за 20 лет. cool Остальное между строчками.

s/P Херня все это, поднимать такие вопросы на казачьем сайте. Представил себе такую картину маслом cool К примеру завтра в Среду, на хутор кто-то проникнет чужой и нанесет ущерб. А в Четверг я буду писать здесь -Подскажите как наказать и что делать??? biggrin КЛОУНАДА biggrin Хотя, писать лишь бы писать, тоже не возбраняется если нужно засветиться biggrin


Сообщение отредактировал Астахов_С - Вторник, 15.04.2014, 14:57
 
Грибоедов_ААДата: Вторник, 15.04.2014, 15:25 | Сообщение # 157
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1901
Награды: 13
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Астахов_С,
Цитата Астахов_С ()
s/P Херня все это, поднимать такие вопросы на казачьем сайте. Представил себе такую картину маслом К примеру завтра в Среду, на хутор кто-то проникнет чужой и нанесет ущерб. А в Четверг я буду писать здесь -Подскажите как наказать и что делать??? КЛОУНАДА Хотя, писать лишь бы писать, тоже не возбраняется если нужно засветиться

Астахов оставь при себе свои рецензии по поводу того что херня, а что нет. Тебе более нечего сказать может кто то сталкивался с таким, и решал проблему.


Добро должно быть с кулаками, а то зло нам наваляеть

http://камешковское-казачество.рф/
 
Астахов_СДата: Вторник, 15.04.2014, 16:19 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные





Цитата Грибоедов_АА ()
Астахов оставь при себе свои рецензии по поводу того что херня, а что нет. Тебе более нечего сказать может кто то сталкивался с таким, и решал проблему.

Грибоедов, Вы слышите только себя biggrin А вся эта ваша проблема выдуманная, или полное фуфло по русски . biggrin Откуда я делаю эти выводы - Вы не желаете читать мои посты и понимать что пишет Вам человек прошедший борьбу с Закупниками. Если Вы желаете помочь кому-то и эта история реальная, и Вам этот человек мешает. Берите ч......... и к следователю не найдете понимание у следователя, значит в Суд, для переговоров и убеждений cool Учись сынок пока я жив biggrin


Сообщение отредактировал Астахов_С - Вторник, 15.04.2014, 16:36
 
Николай_ПаршинДата: Вторник, 15.04.2014, 16:27 | Сообщение # 159
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Астахов_С ()
и к следователю не найдете понимание у следователя, значит в Суд, для переговоров и убеждений

Дельное предложение в общении с таким контингентом, если не хочешь чтобы он тебя из за угла "шандарахнул" чем ни будь или подрезал, дабы "не в свои дела" не лез. Психика у тех бедолаг не ахти...


Казаки - народ православный.
 
Астахов_СДата: Вторник, 15.04.2014, 16:43 | Сообщение # 160
Группа: Удаленные





Цитата Николай_Паршин ()
Цитата Астахов_С ()и к следователю не найдете понимание у следователя, значит в Суд, для переговоров и убеждений

Дельное предложение в общении с таким контингентом
,

Для понимания, только так я четверых и смог упаковать. Убеждением следователей, Судей. Где то может и допускал провокации но ради спокойствия граждан, от этих несу нов.

s/p Для особо одарённых и не понимающих. У меня есть территория за которую я несу ответственность перед гражданами. Как я должен решать эти вопросы с наркоманами на терр. это граждан не интересует. Я обязан выполнять свои обязанности. И когда очередной нарик появляется на терр. после отсидки, я ему четко и ясно обосную чия терр. Сейчас то понятно тебе юнец , с кем ты решил зубоскалить??? cool
Грибоедов, желаешь самый прикол услышать???? Заметил, о казаках не слова с мой стороны сказано не было. Не о казаках не о казачестве не о КО.
Казаки по роду, это казаки по роду. Борьба с наркоманией это гражданский долг. cool
Админы закройте тему, херня все это что Грибоедов замутил. Решил поднять казаков на борьбу с наркоманией biggrin


Сообщение отредактировал Астахов_С - Вторник, 15.04.2014, 17:22
 
Грибоедов_ААДата: Вторник, 15.04.2014, 16:48 | Сообщение # 161
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1901
Награды: 13
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Всем спасибо.

Добро должно быть с кулаками, а то зло нам наваляеть

http://камешковское-казачество.рф/
 
Астахов_СДата: Вторник, 15.04.2014, 18:15 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные





Цитата Грибоедов_АА ()
Всем спасибо.

За что??? За участие в вашем трепе??? Вы хоть объясните за что благодарите то? Что участники форума приняли участие в вашем трепе???
Это одно.
Но есть и еще другое. Вытягивание информации из собеседника.................... Вытянули, biggrin так поблагодарите отдельно.............

S/P Прав был Саныч,( Хосакура и всяк его поддерживающие) Сайт превращается в дерьмо. cool


Сообщение отредактировал Астахов_С - Вторник, 15.04.2014, 18:25
 
Константин_ЕфимовДата: Вторник, 15.04.2014, 18:50 | Сообщение # 163
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Чего тут рассуждать.
"Любящие родители" скинули свою личную проблему на "казаков", чтоб те попугали выродка-наркошу, мол на вас вся надежда.
Тут и попа притащили, мол равнодушие - грех.
Однако, уповая на волю Божью, можно сказать, что род наркоманский прервётся, и это промысел, т.к. 12 лет стажа никого не оставляют.
Хотя про такой стаж - тоже разводка.
Это слишком много, чтобы выжить.
Все наркоманы свой путь выбирают сами.
Значит, если родители самоустранились, то посторонним не нужно им помогать. Пусть дохнут сами.


Сообщение отредактировал Константин_Ефимов - Вторник, 15.04.2014, 18:51
 
Астахов_СДата: Вторник, 15.04.2014, 19:00 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные





Цитата Алексеев_АИ ()
Поглядите на новые темы... Сайт обсудил все политические и экономические аспекты казачьей жизни, добавить больше нечего... Вот и нет той активности, что была раньше! Кстати, это "болезнь" почти всех казачьих сайтов. Такова жизнь и от этого нам никуда не деться...

Саша, об этом я и хотел сказать! Оказывается не все обсудили, не затронули тему наркомании biggrin Грибоедов решил на этом и играть, чтобы стать популярным biggrin Вот и понеслась п........... по кочкам. А со стороны серозных людей, не афиширующих себя, как они бороться с этими наркушами , ЭТО ПРОСТО СМЕШНО haha lol
Грибоедов , Флаг Вам в руки и в перед......... Но не жалься не проси не верь. Совет, закрой тему, если не сможешь попроси Админов. Бодягу развел, сам не понимая. Хотел фишку срубить - новая проблема??? Облежался! Нет, я не возражаю если это нужно сайту для движухи. Но движет только, как по тренд.. и по пиз..., а что от этого измениться????


Сообщение отредактировал Астахов_С - Среда, 16.04.2014, 00:15
 
Астахов_СДата: Вторник, 15.04.2014, 19:11 | Сообщение # 165
Группа: Удаленные





Цитата Константин_Ефимов ()
Чего тут рассуждать. "Любящие родители" скинули свою личную проблему на "казаков", чтоб те попугали выродка-наркошу, мол на вас вся надежда. Тут и попа притащили, мол равнодушие - грех. Однако, уповая на волю Божью, можно сказать, что род наркоманский прервётся, и это промысел, т.к. 12 лет стажа никого не оставляют. Хотя про такой стаж - тоже разводка. Это слишком много, чтобы выжить. Все наркоманы свой путь выбирают сами. Значит, если родители самоустранились, то посторонним не нужно им помогать. Пусть дохнут сами.

Слава Богу, нашёлся Вумный человек. Это чистый развод, попечатать и по пиз............. biggrin
Грибоедов, тему закрой. Ваши вопросы lol Вы подняв эту тему сами не понимаете в какой угол вы загнали не только себя но и ваши КО и Ху....ко собравшиеся возле казачьих знамен.

s/p Дохлый номер! Не прокатит! biggrin
Охрана природных ресурсов, Охрана общественного порядка, ТАКСИ, РЫНКИ, Разнос в кабаке подносов, и многое другое по инициативе и от вас, дурней идет.
Теперь решили поговорить о наркоте????????????? КЛОУНЫ!!!!!!!!!! Сперва законы изучите, повадки наркоманов, и познакомитесь со следователями biggrin


Сообщение отредактировал Астахов_С - Вторник, 15.04.2014, 23:08
 
Казачий Форум » Рабочий раздел » Мнения и комментарии казаков архив » Обращения в КИАЦ
Поиск: