Понедельник, 11:33
КИАЦ Казачий Информационно-Аналитический Центр

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Ст-Пристав01  
Казачий Форум » Рабочий раздел » Мнения и комментарии казаков архив » Обращения в КИАЦ
Обращения в КИАЦ
Астахов_СДата: Вторник, 15.04.2014, 19:53 | Сообщение # 166
Группа: Удаленные





Цитата Алексеев_АИ ()
Цитата Астахов_С ()Грибоедов, тему закрой. Сергей, тема-то не Грибоедова... Его только вопрос. Тема нормальная, вопросы разные...

Саша, когда я говорю аккуратно, закрыть тему о наркоманах, То подразумеваю закрыть гортань. Если чел. не при теме и не пределах, зачем влазит не в ту тему????????Он сам готов в эту кашу, как компонент составлявший этой каши войти. А каша будет из многих составляющих.
Пиз... это не мешки таскать. cool
Ладно, открываю секрет- Кому нужна помощь по работе с вашими наркоманами помогу.За отдельную плату. Все обсуждения уже не в теме и не на форуме. Кому это интересно, найдут меня через моих друзей


Сообщение отредактировал Астахов_С - Вторник, 15.04.2014, 20:18
 
Константин_ЕфимовДата: Вторник, 15.04.2014, 20:15 | Сообщение # 167
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Астахов_С ()
Ладно, открываю секрет- Кому нужна помощь по ликвидации нарекав с вашей территории помогу.

Присоединюсь, окажу посильную помощь biggrin
 
Алексеев_ЮАДата: Вторник, 15.04.2014, 20:22 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные





Сразу предупреждаю: все "работы" по наркоманам должны быть только в рамках Закона. Поэтому трёп про "другие действия" заканчивайте и обсуждайте только законные действия.
 
Алексеев_ЮАДата: Четверг, 17.04.2014, 00:59 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные





Астахов,Грибоедов, будете продолжать выяснять отношения - к обоим будут применены меры воспитательно-репрессивного характера.
 
Грибоедов_ААДата: Четверг, 17.04.2014, 08:13 | Сообщение # 170
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1901
Награды: 13
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Уважаемый Администратор я не выясняю отношения с Астаховым. На то нет фактов. Я лишь спросил о состоянии его здоровья. Но нельзя ли пояснить на каком основании Астахов, в каждой фразе меня оскорбляет, а вы делаете вид что идет обоюдная перебранка? В подборке опусов,все ясно было выложено...
Вопрос я задал по реальной ситуации -кто мог и хотел ответил, не изображая из себя гуру. После такого поведения желания общаться на форуме пропадает. А может это и нужно?


Добро должно быть с кулаками, а то зло нам наваляеть

http://камешковское-казачество.рф/
 
СталкерДата: Понедельник, 05.05.2014, 00:56 | Сообщение # 171
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 2663
Награды: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Название формы: Донесение подробное
========================================

Текст сообщения:
-----------------
Есть такой Ногай Владимир Николаевич, который обманным путем втерся в наше доверие. Пытался нас подписать на сомнительное предприятие, а то есть пытался нас подписать под сомнительную "благотворительность"(аж 250млн!), наведя про него справки выяснилось, что он служил в стройбате каменщиком(нам об это не сказал) был в федеральном розыске республики Молдова и был осужден по статье за разжигание межнациональной розни. Имеет тюремную кличку Веселый Тигр. Мы сорвали с него погоны, сказали ему, что бы даже в мыслях про казаков не думал. Однако, сейчас он переехал в другой город, представляется аж генерал-майором красной армии в запасе, продает комплект казачьей формы аж за 15тыс рублей тем, кто повелись на его брехню, возит их на работы, при этом пока ни разу не платил, пришел в один храм, пообещав взять его под охрану за плату. Своим "новобранцам" он заливал, что он то с Дона, то с Кубани, что у него теперь еще помимо звания генерал-майора, стоят казачьи войска в Индии и Турции(я до сих пор отсмеяться не могу, ну и туфта). Приехав в этот город, для помощи местным казакам мы выяснили, что он подал на нас заявление, в котором мы его и его сожительницу (цыганку) избили, а в самого Ногая аж стреляли и не попали (!). Мы так понимаем, что если он в Ивановской области ни чего не получит, он попробует сунуться в другие области, так что хотим вас предупредить, братцы будьте осторожнее, такого только могила исправит, хотя органы того города вроде как им серьезно заинтересовались, но все-таки- предупрежден, значит вооружен.
P.S. за любые ошибки прошу прощения, очень устал.
-----------------
Степень достоверности: Достоверная, проверена лично

Дополнительные данные:
-----------------
фото будет потом, когда газетную вырезку отцыфруем. Приметы: цыганская внешность, любит наряжаться как новогодняя елка(на последнем фото, которое попытаемся отцыфровать у него вся грудь чуть-ли не в георгиевских крестах!), бросается яркими эпитетами, постоянно лжет, ярко жестикулирует.
-----------------


Делай, что должно, и будь, что будет.
 
Казачий Форум » Рабочий раздел » Мнения и комментарии казаков архив » Обращения в КИАЦ
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: