КИАЦ Казачий Информационно-Аналитический Центр

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ст-Пристав01  
Казачий Форум » Рабочий раздел » Мнения и комментарии казаков архив » Займутся ли казаки политикой?
Займутся ли казаки политикой?
Голиков_ВНДата: Воскресенье, 30.03.2014, 13:38 | Сообщение # 31
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1715
Награды: 29
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
"Подобная структура однозначно должна быть вне политики. Вступив в "реестр", человек уже сделал свой политический выбор - служение государству в любом случае".

Что здесь я имел ввиду? Я имел ввиду не реальность, а выдаваемое за действительность, что многими воспринимается как реальность. Человек поверил государству, дал обещание служить ему. Он верит что служит, таких большинство.
Мы не говорим о казаках и казачестве, а о государственных служащих, которые не юридически, а душевным порывом. smile Как часто говорили раньше здесь на сайте - "душевное состояние". Многие члены казачества, гос. служащие "по жизни", по призванию. Какая им политика?

Почему запрет на политическую деятельность? Этот запрет действует и в МВД. Один в один. Так что, - либо гос.служба в силовом подразделении, либо политика. Вполне справедливо.




Сообщение отредактировал Голиков_ВН - Воскресенье, 30.03.2014, 13:40
 
Астахов_СДата: Воскресенье, 30.03.2014, 13:41 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Я грешным делом думал что вопрос о партии КаПРФ уже не когда не поднимется. Видно ошибся cool Видно кому то эта пробуксовка не дает покоя. Кому? Догадаться не сложно - чей это проект. Вся идея созданием данной партии это схожесть буковок КаПРФ - КПРФ. biggrin Ради интереса заглянул, как дела обстоят с партиями в Татарстане http://regnum.ru/news/fd-volga/tatarstan/1611502.html Зарегистрировано 38 партий и не какого намека на коренное населения Татарстана. Как бы сказал мой Брат, не смешите мои сапоги с этой партией КаПРФ biggrin

Сообщение отредактировал Астахов_С - Воскресенье, 30.03.2014, 13:45
 
Кукасов_ВВДата: Воскресенье, 30.03.2014, 13:41 | Сообщение # 33
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 2466
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Александр_Степанов, Ты в принципе ПРАВ в описании того что происходит при создании первичек КаПРФ в регионах. Там полный бедлам, но эта проблема одной взятой партии с казачьим наименованием. Казак хочет состоит в ней хочет нет, а хочет состоит в ЕР- и таких большинство. И в КО где количество казаков состоящих в ЕР большое, реально говорю есть движения и развитие. Но вопрос то стоит не в запрете КаПРФ в реестровых КО, а о запрете заниматься политикой вообще казакам в реестровых КО. Влиять на что либо вообще будет невозможно. А ждать от государства чего то всем уже изрядно надоело, и никто не верит уже в развитие реестра, в то что все так долго ожидали.

Сообщение отредактировал Кукасов_ВВ - Воскресенье, 30.03.2014, 13:43
 
Иван_ДемидовДата: Воскресенье, 30.03.2014, 13:49 | Сообщение # 34
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1617
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Астахов_С, Смешливый какой? Эта партия создана в Москве с применением всех необходимых прибамбасов. Ответственные дяди, которые эту партию создали, они как-то не расчитали, что ты смешливый и ходишь в сапогах.
 
Астахов_СДата: Воскресенье, 30.03.2014, 13:54 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Цитата Кукасов_ВВ ()
Александр_Степанов, Ты в принципе ПРАВ в описании того что происходит при создании первичек КаПРФ в регионах.

Степанов прав не в принципе, а на все 1000% Вы не когда не протащите своего человека без согласования. 100% Вам скажут за кого голосовать, подтверждение этому выборы Атаманов войск. Вроде взрослые люди, а верите как малые дети biggrin
 
Астахов_СДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:00 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Цитата Иван_Демидов ()
Астахов_С, Смешливый какой? Эта партия создана в Москве с применением всех необходимых прибамбасов. Ответственные дяди, которые эту партию создали, они как-то не расчитали, что ты смешливый и ходишь в сапогах.

Ответ то прост - Далеки эти Ответственные дяди, как от меня территориально, так и от народа казачьего biggrin
 
Александр_СтепановДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:02 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Цитата Голиков_ВН ()
большое число неадекватных людей,...которые в генах своих несут непреодолимое желание безвозмездного служения государству

Акцент на словах НЕАДЕКВАТНЫХ в связке с БЕЗВОЗМЕЗДНОГО

Предлагаю ввести на КИАЦ знак "ЗА гениальную мысль".


Терского наградить первым.
Прикрепления: 9710143.jpg (4.3 Kb)


Сообщение отредактировал Александр_Степанов - Воскресенье, 30.03.2014, 14:07
 
Астахов_СДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:07 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Цитата Алексеев_АИ ()
На Дону, иде постоянно проживает лидер КаПРФ, никакого создания первичек партии на местах не происходить! Не подскажете - ПОЧЕМУ?

Расчет на тех, кто не проживает на землях присуда. cool
 
Александр_СтепановДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:11 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





biggrin
Цитата Алексеев_АИ ()
На Дону, иде постоянно проживает лидер КаПРФ, никакого создания первичек партии на местах не происходить!

Они уже созданы. Казаки просто не в курсе! biggrin
 
Астахов_СДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:17 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Цитата Александр_Степанов ()
Цитата Алексеев_АИ ()На Дону, иде постоянно проживает лидер КаПРФ, никакого создания первичек партии на местах не происходить! Они уже созданы. Казаки просто не в курсе!

Саныч, этому есть подтверждения??? Или так для красного словца. Поверь для меня это важно. Если можно то сылки.


Сообщение отредактировал Астахов_С - Воскресенье, 30.03.2014, 14:17
 
Кукасов_ВВДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:20 | Сообщение # 41
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 2466
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Астахов_С, Александр_Степанов, Алексеев_АИ, вот именно на Дону и Кубани как раз их и большинство создано. Судя по сайту КаПРФ, и больше всего оттуда делегатов на съезд КаПРФ в апреле сего года
Цитата Астахов_С ()
Вам скажут за кого голосовать, подтверждение этому выборы Атаманов войск. Вроде взрослые люди, а верите как малые дети

А ты внимательно прочитай мои посты в одном из них я описывал твою иронию насчет выборов атаманов, кто и как их согласовывает и не нужно чохом в детишки записывать.
 
Астахов_СДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:47 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Цитата Кукасов_ВВ ()
Астахов_С, Александр_Степанов, Алексеев_АИ, вот именно на Дону и Кубани как раз их и большинство создано. Судя по сайту КаПРФ, и больше всего оттуда делегатов на съезд КаПРФ в апреле сего года

А сылку на данный документ можно лицезреть??? cool Для меня это важно. Или это чисто слова на компе???? Подтверждение в студию..........


Сообщение отредактировал Астахов_С - Воскресенье, 30.03.2014, 14:48
 
Кукасов_ВВДата: Воскресенье, 30.03.2014, 15:04 | Сообщение # 43
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 2466
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Астахов_С, http://kaprf.ru/ я думал, что уже давно все знают сей сайт. И более того. я запросил у секретаря КаПРФ список всех 46 региональных и местных отделений партии по каждому региону. Мне самому он для работы нужен.

Сообщение отредактировал Кукасов_ВВ - Воскресенье, 30.03.2014, 15:16
 
Голиков_ВНДата: Воскресенье, 30.03.2014, 15:12 | Сообщение # 44
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1715
Награды: 29
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Александр_Степанов ()
Предлагаю ввести на КИАЦ знак "ЗА гениальную мысль".

Спасибо за высокую оценку. biggrin Но вынужден признать, что истинно гениальные фразы все же не эти. Законосочинители казачьих законов, - вот истинные виртуозы мысли и слова. Текст есть, а смысла никакого.


 
Кукасов_ВВДата: Воскресенье, 30.03.2014, 15:22 | Сообщение # 45
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 2466
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
"большое число неадекватных людей,...которые в генах своих несут непреодолимое желание безвозмездного служения государству" - и тем более не понятна позиция так называемых народников, которые отрицают участие в политике. Если целью законопроекта является сделать еще более народным такое явление как КАЗАЧЕСТВО, тем самым еще более размывая понятие казак- этнос. Кому они от этого делают лучше, вопрос остается открытым - прекрасно зная позицию государства "кто не в реестре тот не казак"- перефразировал "кто не скаче - тот москаль" biggrin . Так вот из логики государства следует - государством признаются только казаки взявшие на себя обязательства и имеющие удостоверения установленного образца и состоящие в реестровом КО- абсурд скажите Вы. Но отменив и политику в реестре, то ли еще увидим?

Сообщение отредактировал Кукасов_ВВ - Воскресенье, 30.03.2014, 15:31
 
Казачий Форум » Рабочий раздел » Мнения и комментарии казаков архив » Займутся ли казаки политикой?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: