Понедельник, 11:21
КИАЦ Казачий Информационно-Аналитический Центр

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ст-Пристав01  
Казачий Форум » Рабочий раздел » Мнения и комментарии казаков архив » Персоналии
Персоналии
Николай_ПаршинДата: Пятница, 20.06.2014, 09:32 | Сообщение # 46
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Болтенко_Анатолий ()
Коля, я всё ещё в ВКО ВВД. Похоже совсем недолго осталось.

Извини, Анатолий Евгенич, я думал что уже не состоишь. Мне самому видимо тоже осталось не долго, ну очень жалко бросить то, к созданию чего положено столько времени, сил и средств. smile


Казаки - народ православный.
 
Николай_ПаршинДата: Пятница, 20.06.2014, 09:41 | Сообщение # 47
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Болтенко_Анатолий ()
Может это и есть главное, последнее испытание данное Господом народу казаков, дабы либо продолжать наш казачий род, либо раствориться в легендах и былях.

Тут я маленько не согласен: судьба казаков никоим образом не зависит от того есть или нет ВКО в современном виде и какой именно вид оно имеет. Хотелось бы конечно, чтобы это была организация истинно казачья, преследующая свою цель - возрождение казаков как народа, ещё в начале 19 века таковым в России числившимся. Но взяли власть в ней элементы народ игнорирующие, так флаг им в руки, ведь не в одной этой организации на народ кое что положили, по всему Миру эта практика имеет место: власть имущие считают что не они для народа, а народ для них, пусть считают до поры... Народ победить невозможно, рано или поздно он всё поменяет.


Казаки - народ православный.
 
Болтенко_АнатолийДата: Пятница, 20.06.2014, 10:36 | Сообщение # 48
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 2867
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Николай_Паршин ()
Народ победить невозможно, рано или поздно он всё поменяет.


Это ещё и поддерживает морально. Хочется верить.
 
Иванов_АВДата: Пятница, 20.06.2014, 11:23 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Цитата Николай_Паршин ()
власть имущие считают что не они для народа, а народ для них, пусть считают до поры... Народ победить невозможно, рано или поздно он всё поменяет.

Цитата Болтенко_Анатолий ()
Это ещё и поддерживает морально.
.+100.Не знаю как кому а мне нормально когда исчезают иллюзии и падают шоры с очков.Лучше горькая и очень неприятная правда чем чувствовать себя конченым лохом,что какие то кексы считают что они фильдеперстывые а все остальные ,,замарашки,,.Или типа которые вышли из ,,народа,, а теперь щеки надувают и думают что они могут поиметь весь мир.Дулю им без масла и гири на ноги чтоб плавать удобней было.Как то так вкратце
 
Николай_ПаршинДата: Пятница, 20.06.2014, 11:28 | Сообщение # 50
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Иванов_АВ ()
Дулю им без масла и гири на ноги чтоб плавать удобней было.Как то так вкратце

Злой ты Андрюша!!! angry


Казаки - народ православный.
 
Иванов_АВДата: Пятница, 20.06.2014, 11:41 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Николай_Паршин, Иваныч зря вы так.Это я еще очень по доброму озвучил.Сейчас у многих самое время кушаладками себя попробовать нарисовать и щеки понадувать.Только многие поумнели и их типа выступлений ,,девочек с помпушками,,впечатлений не производят.Пусть кому другим в свисток надувают-генералы из сержантов и орденоносцы консервного металла.Тьфу прости Господи.А так я вообщето белый и очень даже толерантно пушистый angry
 
Николай_ПаршинДата: Пятница, 20.06.2014, 12:07 | Сообщение # 52
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Иванов_АВ ()
А так я вообщето белый и очень даже толерантно пушистый

А я ведь не сказал, что злой - значит плохой. Зачастую гнев бывает праведным...


Казаки - народ православный.
 
Иванов_АВДата: Пятница, 20.06.2014, 16:55 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Николай_Паршин, Иваныч так я тебя правильно понял....... smile .Правда и праведного гнева тоже уже давно нет.Приелось уже все давным давно и воспринимается как простая констатация всего происходящего и персонажей этих событий.Даже презрение и чувство блевотности приходит все реже и реже.Одно волнует крепко не запачкаться от всех этих обгадившихся уж давным давно деятелей.Дистанцироваться как можно подальше.От всех этих ефрейторов,сержантов и полковников которые кроме как в такой шараге как ихнее казачество нигде и никогда бы не стали генералами или вообще где бы ни было главными чинами.Каковы попы таковы и ихние приходы.Прости Господи душу мою грешную.А теперь чеснок- по простому.шавки они подзаборные(большинство из них) а не батьки никакие казаку простому.ЛУЧШЕ Я СИРОТОЙ БУДУ

Сообщение отредактировал Иванов_АВ - Пятница, 20.06.2014, 16:56
 
Казачий Форум » Рабочий раздел » Мнения и комментарии казаков архив » Персоналии
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: