Понедельник, 10:15
КИАЦ Казачий Информационно-Аналитический Центр

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ст-Пристав01  
Казачий Форум » Рабочий раздел » Мнения и комментарии казаков архив » Казаки Новороссии обеспокоены информацией из Москвы
Казаки Новороссии обеспокоены информацией из Москвы
Астахов_СДата: Пятница, 26.12.2014, 17:58 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Цитата АЛЕКСЕЕВЕЦ ()
/ для С.Астахова/ Сергей? А что это там был за пермский атаман чего то, в черкеске, либо от кубанцов, либо от терцов ?../Если коечно смотрел видео/....

Борисович, видео смотрел. Десать раз пересматривал этот момент, когда представляли ентого етамана и он затем представлялся. Не мог разобрать четкое Пермское казачье Войско. Завтра придет программист будет устанавливать программу по созданию видео клипов, опять же по просьбе Грибоедова который не увидел в этом сходняке клоунады. Постараюсь ему это предоставить. Возвращаюсь к сомнительному персонажу о котором ты задаёшь вопрос. Такого персонажа не наблюдал как средь реестровых так средь не реестровых, как и средь тех кто желает быть главенствующими. Запись с помощью программ прослушаем и внимательно, пока что могу заверит, это не Пермский клоун holiday Жаль конечно, был бы наш, посмеялся бы в вдоволь lol может и инфы бы по сбросил для веселья...........


Сообщение отредактировал Астахов_С - Пятница, 26.12.2014, 19:05
 
Александр_СтепановДата: Суббота, 27.12.2014, 08:19 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Цитата Николай_Паршин ()
Представляешь какие слова надо сказать, чтобы стать знаменитым???

Представляю: "И всё така она вертится!" Как? biggrin
 
Грибоедов_ААДата: Суббота, 27.12.2014, 08:48 | Сообщение # 63
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1901
Награды: 13
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Позорище позор срам.....дак в чем? Чем здесь срамнее других сборищ? кто то объяснит мне? Понятно что все кто не блеют в такт, на форуме - вороги. Факты то будут или опять огульщина...

Добро должно быть с кулаками, а то зло нам наваляеть

http://камешковское-казачество.рф/
 
Николай_ПаршинДата: Суббота, 27.12.2014, 11:26 | Сообщение # 64
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Александр_Степанов ()
Представляю: "И всё така она вертится!" Как?

Да, но прежде чем сказать такие великие слова человек сделал великие дела: перевернул понимание мироустройства... smile


Казаки - народ православный.
 
АЛЕКСЕЕВЕЦДата: Суббота, 27.12.2014, 16:23 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





[quote=Николай_Паршин;136384]Цитата Александр_Степанов ()
Представляю: "И всё така она вертится!" Как?

Да, но прежде чем сказать такие великие слова человек сделал великие дела: перевернул понимание мироустройства...[/quote]

Вы господа хорошие еще забыли, что его пытала инквизиция... Думаю описываемые выше личности вряд ли выдержали пытки инквизиции из за убеждений..
 
Иван_ДемидовДата: Суббота, 27.12.2014, 18:14 | Сообщение # 66
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1617
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Виктор Николаевич Ратиев - легендарный атаман. Мне приходилось с ним встречаться и общаться. За ним стоять дела - реальные и масштабные. Господа? Вы про него ничего не знаете? Да, компания у него "специфическая". Но! Там только родовые казаки. Строго. Они иногда любять устроить мужикам театрализованные представления. В шокирующем формате. Но! Они могут (это моё мнение) себе позволить "такой грех" ....

Сообщение отредактировал Иван_Демидов - Суббота, 27.12.2014, 18:48
 
Алексеев_ЮАДата: Суббота, 27.12.2014, 18:52 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Цитата Иван_Демидов ()
Виктор Николаевич Ратиев - легендарный атаман. Мне приходилось с ним встречаться и общаться. За ним стоять дела - реальные и масштабные.

Легенды, дела (реальные и масштабные) - в студию.
Только конкретные факты, а не общие слова.
 
Иван_ДемидовДата: Суббота, 27.12.2014, 19:09 | Сообщение # 68
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1617
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Юра! Ты спроси про Ратиева у Александра Фёдоровича. Он тебе всё расскажет. А мне рассказывать про него некорректно. Он донской казак. Пусть донцы про него и рассказывають. Если посчитають нужным.
 
Андрей_КазаковДата: Суббота, 27.12.2014, 21:35 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Грибоедов_АА ()
Чем здесь срамнее других сборищ? кто то объяснит мне?

попробую я объяснить. В данное время в России все такие сборища одинаковы по всей России. Не зависимо от нахождения исторических войск. Так будет продолжаться пока не вырастим своих казаков, готовых и могущих выступить как было раньше. Я сделал свой вклад в это. И надеюсь ещё буду делать. Я хочу жить в России великой не прошлым, а настоящим.


Сообщение отредактировал Андрей_Казаков - Воскресенье, 28.12.2014, 03:58
 
Болтенко_АнатолийДата: Суббота, 27.12.2014, 22:19 | Сообщение # 70
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 2867
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Андрей_Казаков ()
Я хочу жить в России великой не (только)прошлым, а настоящим.


Пожалуй единственная фраза с которой нет спора с добавлением слова (только)...Пока есть многовариантный бордельеро в понятийном аппарате в подобных дискуссиях (в том числе и в правоустанавливающих документах правительства) - никакого позитива в рассуждениях добиться не возможно. На форуме предлагалось однажды отработать согласованный лингвистический словарь для ведения дискуссии в рамках общего, для желающих позитивно общаться, согласованного представления о смыслах применяемых терминов.... Одно слово-сочетание "возрождение казачества" чего стоит... Но не судьба. Ня нать! Букаф многа...
 
Иван_ДемидовДата: Суббота, 27.12.2014, 23:53 | Сообщение # 71
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1617
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Болтенко_Анатолий, Анатолий Евгеньевич! Расскажите казакам про В.Н. Ратиева. Народ интересуется.

Сообщение отредактировал Иван_Демидов - Воскресенье, 28.12.2014, 00:00
 
Болтенко_АнатолийДата: Воскресенье, 28.12.2014, 00:12 | Сообщение # 72
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 2867
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Иван_Демидов ()
Болтенко_Анатолий, Анатолий Евгеньевич! Расскажите казакам про В.Н. Ратиева. Народ интересуется.


Вне присутствия Виктора Николаевича живопИсать о нём не берусь... Хотя крайний раз беседовал с ним и частью героев сходняка в Москве - 29 ноября на родной станице, казаком которой в нужный момент, Виктор является.
Гораздо больше, именно сегодня (уже вчера), я размышлял о событии происшедшем 27 декабря 1994 года (20 лет назад), когда Паша Барышников с помошью Шахрая и Шумейко в Миннаце завизировал документы нового общественного объединения донских казаков - ВКО ВВД. Причём тогда ещё никаких КО в помине и в проекте не было. Этот термин (ВКО ВВД) КАК ОРГАН ОБЩЕСТВЕННОГО МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ родился на моей станице в те месяцы. Смотрел днём видеозапись Круга Спасения Дона, когда родилось ВКО ВВД как организация. За весь день ни один форум-кизяк Дона не вспомнил про это событие. Стало очень больно...


Сообщение отредактировал Болтенко_Анатолий - Воскресенье, 28.12.2014, 00:49
 
Астахов_СДата: Воскресенье, 28.12.2014, 01:14 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Иван, а теперь все что вы написали почитайте в другом виде
Цитата Иван_Демидов ()
Виктор Николаевич Ратиев - легендарный атаман.

Цитата Иван_Демидов ()
Мне приходилось с ним встречаться и общаться.

Цитата Иван_Демидов ()
За ним стоять дела - реальные и масштабные.

Цитата Иван_Демидов ()
Господа?

Цитата Иван_Демидов ()
Вы про него ничего не знаете?

Цитата Иван_Демидов ()
Да, компания у него "специфическая".

Цитата Иван_Демидов ()
Но! Там только родовые казаки.

Цитата Иван_Демидов ()
Строго.

Цитата Иван_Демидов ()
Они иногда любять устроить мужикам театрализованные представления. В шокирующем формате.

Цитата Иван_Демидов ()
Но! Они могут (это моё мнение) себе позволить "такой грех" ....

Я специально ваше высказывания разбил на маленькие абзацы, теперь хотелось бы чтобы вы прописали под этими абзацами подтверждения ваших слов.


Сообщение отредактировал Астахов_С - Воскресенье, 28.12.2014, 01:18
 
Болтенко_АнатолийДата: Воскресенье, 28.12.2014, 01:30 | Сообщение # 74
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 2867
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Астахов_С

Садюга.... cry
 
Астахов_СДата: Воскресенье, 28.12.2014, 01:45 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Цитата Болтенко_Анатолий ()
Астахов_С Садюга....

Да нет Толя, я не садюга biggrin Просто с некоторых пор, некоторые товарищи, стали просто писать и не думая чего пишут. Вот и решил, контролировать их писания............... biggrin
 
Казачий Форум » Рабочий раздел » Мнения и комментарии казаков архив » Казаки Новороссии обеспокоены информацией из Москвы
Поиск: