КИАЦ Казачий Информационно-Аналитический Центр

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ст-Пристав01  
Казачий Форум » Рабочий раздел » Мнения и комментарии казаков архив » Казаки Новороссии обеспокоены информацией из Москвы
Казаки Новороссии обеспокоены информацией из Москвы
Андрей_КазаковДата: Воскресенье, 28.12.2014, 04:08 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Болтенко_Анатолий ()
Одно слово-сочетание "возрождение казачества" чего стоит

Анатолий Евгеньевич, простите за панибратство, я читал Вашу книгу. Впечатлён. Спасибо за поправку. Пишу и одновременно работаю. Могут быть недосказания.
 
Болтенко_АнатолийДата: Воскресенье, 28.12.2014, 08:20 | Сообщение # 77
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 2867
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Андрей_Казаков ()
простите за панибратство


Без проблем... Хотя книги у меня только чужого авторства... Много книг! Очень... biggrin До своей не дорос. cry
 
АЛЕКСЕЕВЕЦДата: Воскресенье, 28.12.2014, 10:00 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





[quote=Иван_Демидов;136400]Юра! Ты спроси про Ратиева у Александра Фёдоровича. Он тебе всё расскажет. А мне рассказывать про него некорректно. Он донской казак. Пусть донцы про него и рассказывають. Если посчитають нужным.[/quote]

И еще Юра, съезди на Цимлу, там его народ до сих пор, что с нашей, что с ростовской стороны такими "хренами" поливает.. Я вообще удивляюсь как это он еще живой, или не сидит.. Отсиделся в "отстойничке" по разводил лошадок, потом опять стал кому то нужен, вот его и вытащили..
Ваня? -"Не сотвори себе кумира", и " Глас народа -глас Божий" запомни.. А хочешь порассуждать, то давай о свинарниках, у тебя про них поверь лучше получается..

[b]Добавлено[/b] (28.12.2014, 09:50)
---------------------------------------------
[quote=Болтенко_Анатолий;136410]Гораздо больше, именно сегодня (уже вчера), я размышлял о событии происшедшем 27 декабря 1994 года (20 лет назад), когда Паша Барышников с помошью Шахрая и Шумейко в Миннаце завизировал документы нового общественного объединения донских казаков - ВКО ВВД. Причём тогда ещё никаких КО в помине и в проекте не было. Этот термин (ВКО ВВД) КАК ОРГАН ОБЩЕСТВЕННОГО МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ родился на моей станице в те месяцы. Смотрел днём видеозапись Круга Спасения Дона, когда родилось ВКО ВВД как организация. За весь день ни один форум-кизяк Дона не вспомнил про это событие. Стало очень больно... [/quote]

Толя, да его не вспоминать, а поминать надо, потому как умерло все это, а тебе кроме болячек, да потери друзей не чего дало..

[b]Добавлено[/b] (28.12.2014, 10:00)
---------------------------------------------
УВАЖАЕМЫЙ АДМИНИСТРАТОР АЛЕКСЕЕВ Юра? А мне простите когда "прописку временную" на форуме поменяют?? Или мне теперь, по жизни форумный "101-й километр" положен?? Да к стати по поводу аватара и прочего, хотелось бы напомнить вот эти строки из правил: Если имеются веские причины, по которым вы не можете публично представиться под своей настоящей фамилией и вставить в качестве аватара личное фото (подобные случаи для пользователей, побывавших в разного рода «горячих» точках),
Я так мыслю, что вы с Альбертычем, так и мечтаете "погудеть" на моих поминках...


Сообщение отредактировал АЛЕКСЕЕВЕЦ - Воскресенье, 28.12.2014, 10:43
 
Болтенко_АнатолийДата: Воскресенье, 28.12.2014, 10:49 | Сообщение # 79
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 2867
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата АЛЕКСЕЕВЕЦ ()
Толя, да его не вспоминать, а поминать надо, потому как умерло все это, а тебе кроме болячек, да потери друзей не чего дало..


Саня, болячки - согласно паспортных данных и образа пролетевшей жизни. Что есть - то есть. Но, дружбаны ещё не все в могилёвской губернии...дай Бог им пожить... Да и дел хороших за четверть века успели всё же сделать не мало. Что радует - никогда себе лично ничего ни у кого не просил, никому ничем, кроме братов, не обязан. Так надёжнее. В своём базу да при односумах из общей "копны" и отходить не так страшно. Такая вот проза. Итоговая. А что умерло - значит умерло. Помер Максим и х@.. c ним! Судьба.
 
Алексеев_ЮАДата: Воскресенье, 28.12.2014, 17:06 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Цитата АЛЕКСЕЕВЕЦ ()
УВАЖАЕМЫЙ АДМИНИСТРАТОР АЛЕКСЕЕВ Юра? А мне простите когда "прописку временную" на форуме поменяют??

Поменял.

Цитата АЛЕКСЕЕВЕЦ ()
Да к стати по поводу аватара и прочего, хотелось бы напомнить вот эти строки из правил: Если имеются веские причины, по которым вы не можете публично представиться под своей настоящей фамилией и вставить в качестве аватара личное фото (подобные случаи для пользователей, побывавших в разного рода «горячих» точках),

В чём, конкретно, проблема ? Аватар у Вас не "личная фота" и ник не "фамилия настоящая"...

Цитата АЛЕКСЕЕВЕЦ ()
Я так мыслю, что вы с Альбертычем, так и мечтаете "погудеть" на моих поминках...

Та ни... Мне больше, чем на 12-15 часов из дома - ну ни как... Якорь сильный... sad
 
АЛЕКСЕЕВЕЦДата: Воскресенье, 28.12.2014, 18:19 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Цитата Алексеев_ЮА ()
В чём, конкретно, проблема ? Аватар у Вас не "личная фота" и ник не "фамилия настоящая"...


Да проблема та в том, что пора бы в "проверенные", потому как я в этих "проверенных" уже раз сто побывал.. Или у вас кроме проблемы "как стать казаком", да за чужие "сходняки", и по обсуждать более не чего??
 
Алексеев_ЮАДата: Воскресенье, 28.12.2014, 19:04 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Цитата АЛЕКСЕЕВЕЦ ()
Да проблема та в том, что пора бы в "проверенные", потому как я в этих "проверенных" уже раз сто побывал..

Так три часа назад ещё... За час до цитируемого сообщения.
 
АЛЕКСЕЕВЕЦДата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:06 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Цитата Алексеев_ЮА ()
Цитата АЛЕКСЕЕВЕЦ ()
Да проблема та в том, что пора бы в "проверенные", потому как я в этих "проверенных" уже раз сто побывал..

Так три часа назад ещё... За час до цитируемого сообщения.


Большое спасибо...
 
Ст-Пристав10Дата: Понедельник, 29.12.2014, 09:43 | Сообщение # 84
Группа: Ст. Приставы
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сегодня, все не относящиеся к теме сообщения будут удалены.
 
АЛЕКСЕЕВЕЦДата: Понедельник, 29.12.2014, 10:36 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Во как! А чем же мы тогда будем "успокаивать" обеспокоенных " казаков Новороссии?
Хотя наш "далекий заокеанский друг Сноуден", обмолвился о каком то сходняке в Дмитрове. Посмотрим может это собрание еще больше обеспокоит и без того "беспокойных" казаков Новороссии....
 
АЛЕКСЕЕВЕЦДата: Вторник, 30.12.2014, 20:53 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Простите, там казаков Новороссии не беспокоит, что в московии казаков, или скорей всего показаченых ЧЛЕНОВ ко, сажают в автозаки??????????? http://www.gazeta.ru/social/news/2014/12/30/n_6795909.shtml

Админы, совместно с приставами от 00 до 10, "спят" как всегда....


Сообщение отредактировал АЛЕКСЕЕВЕЦ - Вторник, 30.12.2014, 20:56
 
Туманов_ВалерийДата: Среда, 31.12.2014, 00:32 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





пятая колонна зашевелилась. на манежной силы пробуют
 
АЛЕКСЕЕВЕЦДата: Среда, 31.12.2014, 13:37 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Простите.. Сразу хочется задать вопрос, как налогоплательщику.. За какой такой хрен, мы должны содержать' так называемыйз ОДОН, ОМОН и иже с ними... Почему. с бандой дураков финансируемой с Запада должены броться какие то ,ряженные коллектвы" с "рыбколхоза" и иже с ними.. У нас простите в Московии закончились дружинники???? Почему опять показаченный элемент, с московиии, втягиваю в разыгрование "казачьей карты"... Почемумы жители Дона должны отвечать, выходки "клоунов" к казачеству не имевших не какого касательства??? Почему бы на разгон этих майданутых дурней не послать например " батальон Восток", что чехов обоссались??А этих " ряженных дураков" можно оказываетмя выставлять как хочешь... Самим то не стыдно, хотя о чем я в вашей поганой московиии, не, чего святого не осталось....

Сообщение отредактировал АЛЕКСЕЕВЕЦ - Среда, 31.12.2014, 13:40
 
Николай_ПаршинДата: Среда, 31.12.2014, 13:42 | Сообщение # 89
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата АЛЕКСЕЕВЕЦ ()
в московии казаков, или скорей всего показаченых ЧЛЕНОВ ко, сажают в автозаки???????????

Они хоть возможно и показаченные, а скорее просто казачьи потомки, судя по мгновенной реакции на дерьмо, но долг свой по отношению к Отечеству выполнили быстро и качественно (митинг сорван). Это я к тому, что некоторые только языком в инете, хоть и считают себя белой костью, а эти хоть и ЦКВэшные, но без трёпу дело делают...


Казаки - народ православный.
 
Николай_ПаршинДата: Среда, 31.12.2014, 13:43 | Сообщение # 90
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата АЛЕКСЕЕВЕЦ ()
Почему опять показаченный элемент, с московиии, втягиваю в разыгрование "казачьей карты"...

Потому, что лично вы, уважаемый, только языком, как помелом, и больше ни клепа!!!


Казаки - народ православный.
 
Казачий Форум » Рабочий раздел » Мнения и комментарии казаков архив » Казаки Новороссии обеспокоены информацией из Москвы
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: