КИАЦ Казачий Информационно-Аналитический Центр

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ст-Пристав01  
Казачий Форум » Рабочий раздел » Мнения и комментарии казаков архив » Казаки Новороссии обеспокоены информацией из Москвы
Казаки Новороссии обеспокоены информацией из Москвы
Николай_ПаршинДата: Понедельник, 22.12.2014, 12:00 | Сообщение # 31
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Андреев_ЮВ ()
Скажите ув. пользователь Болтенко?? А у вашего друга вообще семья, там жена дети, есть??? И простите, кто их воспитывал, пока ваш друг любил Отчизну??? На что они простите существовали???

Вот что передаёт тебе, юноша, наш старый товарищ по данному сайту по имени Берендей:

Николай Иванович, я не могу, а ты, будь другом, - скинь на КИАЦ в качестве ответа Андрееву, на его тупой вопрос……
Был у меня один друг, молодой парень, ему жить, да жить - Толя Лебедь.
Всё было в его жизни и любовь и дети и семья, но больше всего он ЛЮБИЛ СЛУЖИТЬ ОТВЕЧЕСТВУ и в этом он был не одинок. Именно эти люди – ИДЕАЛ СЛУЖЕНИЯ ДОЛГУ, ВОИНСКОМУ ДОЛГУ, ЛЮБВИ К ОТЕЧЕСТВУ. Не буду утомлять пространным письмом, сделай перепост на КИАЦ.

http://www.centrpatriot.ru/home/376-ana ... lebed.html


Казаки - народ православный.
 
Алексеев_ЮАДата: Среда, 24.12.2014, 03:22 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Цитата Петров_ЮА ()
Андрееву_ЮВ Сынок писал не я, а ведомство внутренних дел России в 1897 году. Ну нет такой нации на просторах Российской Империи, есть служивое сословие.

Во-первых: на просторах Российской Империи не было и таких национальностей, как "русские", "украинцы", "белорусы". До конца 19 века вообще не было такого понятия в мире, как "нация" и "национальность".
Во-вторых: служивым сословием казаки были объявлены в начале 19 века по Указу императора. При этом они существовали задолго до этого Указа.

Цитата Петров_ЮА ()
И у гениев рождаются ублюдки типа тебя. А "гасить" таких как я у тебя сопля не вышла и советую впредь не хрюкать по этому поводу

За откровенное хамство пользователю Петров_ЮА объявляется БАН сроком на 14 дней.
 
Ст-Пристав01Дата: Среда, 24.12.2014, 15:31 | Сообщение # 33
Группа: Ст. Приставы
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Тема "почищена" от взаимных оскорблений в процессе "перехода на личности".
 
СталкерДата: Среда, 24.12.2014, 20:34 | Сообщение # 34
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 2663
Награды: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ушли от темы.

Сейчас перенесу все что не по делу в корзину, затем продолжим. Есть новости по данной теме.

За постоянный спам на Форуме Андрееву_ЮВ объявлен бан на 30 дней


Делай, что должно, и будь, что будет.
 
Астахов_СДата: Среда, 24.12.2014, 21:17 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Цитата Сталкер ()
Ушли от темы. Сейчас перенесу все что не по делу в корзину, затем продолжим. Есть новости по данной теме. За постоянный спам на Форуме Андрееву_ЮВ объявлен бан на 30 дней

Видно серьёзные новости, коль спешно убрали Андреева. cool Я конечно далек от таких понятий как спам, флуд, на форумах, но могу определить где хамство и оскорбление. Из последнего мною перечисленного, я не чего за Андреевым не заметил. Вам решать , хотя вы свое решения уже приняли. cool

От Сталкера

Хочу обратить внимание, что сообщения не удалены, а перенесены в корзину. Как известно из корзины их можно вернуть обратно. Если, конечно, они соответствуют обсуждаемой здесь теме. Ищите ЗДЕСЬ. И если считаете, что там есть сообщения которые заслуживают доведения их читателям нашего открытого форума - сообщите их номера.

Про оскорбления со стороны Андреева написали Вы. Я указал, что он забанен за спам. Хотя, если быть более точным, то за флуд или "мусор" на форуме, что по сути одно и тоже. Этот мусор перемещен в ту-же корзину. Сообщите, что из его высказываний стоит вернуть в эту тему. Или давайте не будем впредь вести такого рода пустые дискуссии, тратя на них время.


Сообщение отредактировал Астахов_С - Среда, 24.12.2014, 21:55
 
Андрей_КазаковДата: Среда, 24.12.2014, 21:47 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Астахов_С,
Цитата
Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.[1]
В общепринятом значении термин «спам» в русском языке впервые стал употребляться применительно к рассылке электронных писем. Незапрошенные сообщения в системах мгновенного обмена сообщениями (например, ICQ) носят название SPIM (англ.)русск. (англ. Spam over IM).
Доля спама в мировом почтовом трафике составляет от 60% (2006)[2] до 80% (2011)[3].

Цитата
Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании. В некоторых игровых ситуациях флудом считается несколько сообщений подряд, от одного игрового лица.
Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. пустоме́ля[2].
Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами. К флуду часто ошибочно причисляют флейм, оффтопик либо иные сообщения, не несущие смысловую нагрузку.

Название темы "Казаки Новороссии обеспокоены информацией из Москвы" всё что вне этой темы можно убирать Но я заметил здесь в основном применяется
Цитата
Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты, социальные сети и др.), представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.
Наиболее частые причины флейма:
Дружеские насмешки, неудачные и двусмысленные шутки, намёки и т. п. — оскорбительные при нормативном толковании в серьёзном смысле.
Резкие высказывания в адрес «посторонних объектов» (игр, корпораций, спортивных команд, программ, фильмов, артистов, политических партий, идеологий и т.п.), которые хотя и не являются нападками на личность собеседника, но могут приниматься им близко к сердцу.
Неаргументированная критика или насмешка, например, по поводу тезисного высказывания, без выдвижения антитезиса.
Некоторые полемические приёмы (например, путём доведения до абсурда правильно выраженной мысли собеседника посредством подмены понятий).
Фразы «свысока», вызванные ошибочным определением возраста или квалификации собеседника.
Бросание вызова собеседнику.
Разные взгляды на обстоятельства, события и любые другие вещи.
Дебаты, полемика, демагогия, с использованием оскорбительных высказываний, не имеющие отношения к первоначальной теме.
В Интернете флейм обычно наказуем модераторами ресурса.


От Сталкера

См. пояснение выше в посте Астахова_С.
Прошу подобного рода уточнения, советы и замечания по поводу работы сайта и форума писать в личку администратору, или в созданных для этого темах, не засоряя ими другие темы.


Сообщение отредактировал Андрей_Казаков - Среда, 24.12.2014, 21:50
 
АЛЕКСЕЕВЕЦДата: Среда, 24.12.2014, 22:46 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Цитата Сталкер
Ушли от темы.


Честно сказать, лично мое имхо, что и казаки воюющие в Новороссии, уже и не помнят о том, что тут так усердно обсуждается с "ломанием копий", и что эти обсуждения до "лампочки" и тем, кто сходил на данное собрание, потому как все эти собрания, не что иное как "пустой звук", "звуком больше звуком меньше"...
 
СталкерДата: Четверг, 25.12.2014, 00:42 | Сообщение # 38
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 2663
Награды: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Наконец удалось получить документальную информацию, с фото и многочисленным видео, о мероприятии прошедшем 15 декабря в Москве.

Читаем и смотрим: http://buran21.ru/sezd-mkkd-sorvan.html/

В дополнение к ней получены также файлы, дающие представление об основных участниках данного мероприятия. В частности:

- ГРАМОТА Царя Македонскаго, Государя Монархіи «О передачѣ на вѣчныя времена Благороднымъ Славянамъ въ управленіе (владычество) какъ Северного полушарія Космоса именуемаго БѣлСвѣтъ онъ же Міръ онъ же Русь, такъ и территоріи сѣвернаго полушарія Земли Да’Арія она же XXL-QI, Шанъ, Тиджіекъ, Терра, а
нынѣ - Планета Земля (скачать)

- Приказ Президента Союза Советских Социалистических Республик Верховного Главнокомандующего Вооружёнными Силами Союза Советских Социалистических Республик (временно исполняющего обязанности) от «15» декабря 2014 года №2014-12-15/18:01:00/SU-MSK (скачать)

Невольно начинаешь верить, что Валерий Камшилов действительно Всемирный атаман, избранные если не мировым казачеством, то кем-то покруче (судя по той медали что ему вручили и пояснением к ней со стороны одного из соратников Блока ЕДИНСТВО. См. текст по ссылке выше).



Делай, что должно, и будь, что будет.
 
Голиков_ВНДата: Четверг, 25.12.2014, 04:09 | Сообщение # 39
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1715
Награды: 29
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Сталкер ()
Читаем и смотрим: http://buran21.ru/sezd-mkkd-sorvan.html/


Посмотрел.
Грязное пятно на казачество. С этим, казачеству надо что -то делать.
С одной стороны "реестр" - подконтрольное чиновникам безвольное нечто. С другой - группки неадекватных людей, возглавляемых ряжеными в генералов клоунами и идиотами.
Вот так как теперь, казачество унижено еще никогда не было.




Сообщение отредактировал Голиков_ВН - Четверг, 25.12.2014, 07:50
 
Евгений_МанчукДата: Четверг, 25.12.2014, 07:23 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Много моих пациентов. Многих не знаю, но готов поставить предварительный диагноз и им тоже.
 
АЛЕКСЕЕВЕЦДата: Четверг, 25.12.2014, 10:11 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Ну вот смотрите... На форуме все взрослые нормальные люди.. Скажите кто нибудь из форумчан проживающих в московии и в ЦФО был на ентом сборище? Я думаю, что нет.. Да и сходняк этот на фоне Москвы так пшик не более, заинтересовавший почему то только, бойцов с Новороссии..
А если честно то заметьте, что все эти ряженные сходняки проходят не где нибудь, а в Москве, а следующий намечен в Питере, маштабище чуете.. И правильно говорит Голиков позор это для казачества... А позор этот начинается с малого, например с темы "Как стать казаком"на одом из ведущих форумов по казачеству.. Ведь любой проходимец начитается этих глупостей про казачьи общества, напялит на себя медалюки да ениральские погоны и вперед "покорять Москву".. Поймите же наконец, мы сами порождаем этих безумцев, а потом усиленно боримся с ними.. Сколько я тут в "заруб" ходил с "Хосе" и прочими "Великими рыбколхозниками", гутарил им, что химера вся эта ваша деятельность.. Где теперь "Хосе"??? Правильно, яйценоскость, и надои и думаю не сколько не жалеет, что подвязал с "рыбколхозом".. Время казаче и члены ко, все расставит по своим местам, одни ряженные уйдут сами, другие ободрав "как липку" доверчивых членов КО, ну а для кого /"СИВРЮК"твое любимое/ " Осиновый кол в поганую могилу"...


Сообщение отредактировал АЛЕКСЕЕВЕЦ - Четверг, 25.12.2014, 19:05
 
Николай_ПаршинДата: Четверг, 25.12.2014, 10:59 | Сообщение # 42
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата АЛЕКСЕЕВЕЦ ()
Да и сходняк этот на фоне Москвы так пшик не более, заинтересовавший почему то только, бойцов с Новороссии..

Это по тому, что бойцы из Новороссии уже "расхлёбывают" последствие подобных "сходняков", и нас предупреждают о недопустимости оных, чтобы не было потом "мучительно больно"...


Казаки - народ православный.
 
Грибоедов_ААДата: Четверг, 25.12.2014, 11:50 | Сообщение # 43
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1901
Награды: 13
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Двоякое впечатление от просмотра видео. Сам практически никого не знаю .Вроде дядьки все взрослые))) много хороших и патриотических слов сказано. Никаких попыток свержения гос. строя не замечено. Если чесно то не заметил и каких либо явных позорящих моментов. Порядок ведения Круга,взятие слова,награждения-это конечно можно обсуждать ,только зачем. Может я что то пропустил насчет позора. По моему примерно то же что и в любом ныне существующем ВКО. Посмотрю еще раз может, что не узрел.

Добро должно быть с кулаками, а то зло нам наваляеть

http://камешковское-казачество.рф/
 
АЛЕКСЕЕВЕЦДата: Четверг, 25.12.2014, 13:25 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Ну образ ваших впечатлений,не чего нового для меня не открыл.. Единственно жалко. что мало грузовиков с медалюшками было, а то у некоторых еще место на спине осталось, да и билеты бы стоило продавать, да народ тешить, и получилось бы как у Гайдая,-" В России и так народу живется тяжко, так пусть уж насмеются в доволь"...
 
Грибоедов_ААДата: Четверг, 25.12.2014, 13:31 | Сообщение # 45
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1901
Награды: 13
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
АЛЕКСЕЕВЕЦ, конкретно, кроме тех же медалюшек что вываливают в районе Дона, что смущает? Факты пожалуйста.

Добро должно быть с кулаками, а то зло нам наваляеть

http://камешковское-казачество.рф/
 
Казачий Форум » Рабочий раздел » Мнения и комментарии казаков архив » Казаки Новороссии обеспокоены информацией из Москвы
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: