КИАЦ Казачий Информационно-Аналитический Центр

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ст-Пристав01  
Казачий Форум » Рабочий раздел » Мнения и комментарии казаков архив » Казаки Новороссии обеспокоены информацией из Москвы
Казаки Новороссии обеспокоены информацией из Москвы
Николай_ПаршинДата: Среда, 31.12.2014, 13:48 | Сообщение # 91
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
У нас в городе и области появились некто, собирающие информацию о тех, кто организует помощь Новороссии, не зависимо от того материальная она или какая другая... и казаки, или как вы считаете - показаченные, стараются ситуацию отслеживать.

Казаки - народ православный.
 
АЛЕКСЕЕВЕЦДата: Среда, 31.12.2014, 14:02 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Вы Николай Иванович за своей "метлой" следите, и не лезте со своими советами"куда сабака"' ну дальше сам знаешь...
 
Николай_ПаршинДата: Среда, 31.12.2014, 14:05 | Сообщение # 93
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата АЛЕКСЕЕВЕЦ ()
Вы Николай Иванович за своей "метлой" следите, и не лезте со своими советами"куда сабака"' ну дальше сам знаешь...

Обратно хамите, парниша... но заметьте - это путь в никуда! wink


Казаки - народ православный.
 
АЛЕКСЕЕВЕЦДата: Среда, 31.12.2014, 14:07 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





С себя начинать надо, что бы потом на грубости не нарываться..
 
Алексеев_ЮАДата: Среда, 31.12.2014, 14:16 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





АЛЕКСЕЕВЕЦ, если у Вас есть доказательства того, что в Москве задержали показаченных некчёмышей, решивших таким образом пропиариться - буду очень благодарен за предоставление оных. В противном случае прошу Вас не развивать дискуссию на эту тему.

Николай_Паршин, прошу Вас не ввязываться в пререкания по поводу бездоказательных ... слов.
 
АЛЕКСЕЕВЕЦДата: Среда, 31.12.2014, 14:19 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Хорошо Николай Иванович, нам с тобой делить не чего, давай по дискутируем на тему кто и что узнает в вашем "волшебном' Воронеже, про лиц переправляющих гуманитарку, и проч. В Днр.. Простите у нас в Волгоградской. Области ровно год прошел после тер.актов.. Так у нас бедные ЛКНы просто"вешаются", а ключевые слова про взрывы, являются поводом сами знаете для чего... Остается один вопрос почему наши "силовики" трахают всех как"грелок"'а увас в "пограничье" полный расслабон??????

Сообщение отредактировал АЛЕКСЕЕВЕЦ - Среда, 31.12.2014, 14:21
 
Николай_ПаршинДата: Среда, 31.12.2014, 14:36 | Сообщение # 97
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата АЛЕКСЕЕВЕЦ ()
увас в "пограничье" полный расслабон??????

Это вам так просто кажется, из ваших Урюпинсков...


Казаки - народ православный.
 
Николай_ПаршинДата: Среда, 31.12.2014, 14:39 | Сообщение # 98
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
А ситуация и в правду слишком серьёзная, чтобы "хаяться", да я бы и не стал, не стань лично вы, в очередной раз очернять белые дела московских людей, пусть они и не казаки, по вашему мнению.

Казаки - народ православный.
 
АЛЕКСЕЕВЕЦДата: Среда, 31.12.2014, 14:48 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





А я вам г-н Алексеев отвечу просто, давайте будем рассуждать как юристы.. Простите есть такое юридическое понятие как "казак"????Назовтие, будьте любезны??? Правильно нету, так, что повязанную "братию' можно в лучшем случае считать как члены КО или лиц использующих казачью отребутику, для своих низменных корыстных целей, с другой стороны данные лица, могли использовать так называемый "оперативный гардероб" 'Спрсишь у Альбертыча' он пояснит тебе, что это такое.... Ну, а самое главное вся эа шайка разномастных идиотов, ну не как на нас казаков не тянет... И еще! если не дой Бог мне с вами придеться тягаться в суде, я вам такой гол 'закочу" коий вы сами по глупости своей сами же ипридумали...
 
Николай_ПаршинДата: Среда, 31.12.2014, 14:51 | Сообщение # 100
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата АЛЕКСЕЕВЕЦ ()
И еще! если не дой Бог мне с вами придеться тягаться в суде, я вам такой гол 'закочу" коий вы сами по глупости своей сами же ипридумали...

Ой, Александр Борисович, да будя вам, вы на себя непомерно много берётя... biggrin


Казаки - народ православный.
 
Николай_ПаршинДата: Среда, 31.12.2014, 14:53 | Сообщение # 101
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата АЛЕКСЕЕВЕЦ ()
Простите есть такое юридическое понятие как "казак"????Назовтие, будьте любезны??? Правильно нету

Так на что же вы тогда с дрУжками претендуете??? wacko


Казаки - народ православный.
 
АЛЕКСЕЕВЕЦДата: Среда, 31.12.2014, 14:55 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Вы Николай Иванович простите каратеист, а я юрист.. А разум сильнее, чем мечь.. Напомнить кто сказал???
 
Николай_ПаршинДата: Среда, 31.12.2014, 14:56 | Сообщение # 103
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата АЛЕКСЕЕВЕЦ ()
А я вам г-н Алексеев отвечу просто, давайте будем рассуждать как юристы..

А вот этого я вам не советую: Дюжа лют энтот Алексеев с теми, кто на сайте ему перечить...


Казаки - народ православный.
 
Николай_ПаршинДата: Среда, 31.12.2014, 14:59 | Сообщение # 104
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата АЛЕКСЕЕВЕЦ ()
Вы Николай Иванович простите каратеист, а я юрист.. А разум сильнее, чем мечь..

У мене дядя, помимо заслуг в карате России ещё два высших образования, не забывайте об этом. Да плюс ко всему многолетняя работа в общественных организациях, что тоже обязывает держаться в форме, и юридической в том числе. smile


Казаки - народ православный.
 
Николай_ПаршинДата: Среда, 31.12.2014, 15:06 | Сообщение # 105
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
АЛЕКСЕЕВЕЦ, ладно, я тебя по всем сайтам давно знаю и понимаю, что ты местами человек хоть очень "зловредный", но всё равно хороший. С Новым Годом тебя и твоих близких!!!

Казаки - народ православный.
 
Казачий Форум » Рабочий раздел » Мнения и комментарии казаков архив » Казаки Новороссии обеспокоены информацией из Москвы
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: