КИАЦ Казачий Информационно-Аналитический Центр

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ст-Пристав01  
Казачий Форум » Рабочий раздел » Мнения и комментарии казаков архив » По ситуации в Московском казачестве
По ситуации в Московском казачестве
ЕГ_ГЛАДКОВДата: Пятница, 21.08.2015, 19:03 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Цитата Голиков_ВН ()
Нет, я знаю группу Ленинград, и с творчеством Барецкого, а также "Питерских казаков" знаком. Хотя... атаман их войсковой в каком городе находится?

Честно - не знаю! Но суть моего вопроса не меняется - Вы о том же, то бишь везде - рука Москвы? С емельяновым ясно - там психоз - у Вас тоже? Или творчество Барецкого на Ваш слабенький мозг оказало тлетворное влияние и Ваши мозги отключены?
 
Голиков_ВНДата: Пятница, 21.08.2015, 19:28 | Сообщение # 47
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1715
Награды: 29
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Цитата ЕГ_ГЛАДКОВ ()
Но суть моего вопроса не меняется - Вы о том же, то бишь везде - рука Москвы?

Разве я не ответил на вопрос?
Цитата ЕГ_ГЛАДКОВ ()
Иди творчество Барецкого на Ваш слабенький мозг оказало тлетворное влияние и Ваши мозги отключены?

biggrin О... это настолько высокое искусство, что для моего скудного ума даже недосягаемо. Не даром же назначили человека министром культуры казачества культурной столицы России.
biggrin




Сообщение отредактировал Голиков_ВН - Пятница, 21.08.2015, 20:23
 
Голиков_ВНДата: Пятница, 21.08.2015, 20:19 | Сообщение # 48
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1715
Награды: 29
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Пресса "взорвалась" новостью:

"Как казаки с едой воевали" (Комсомольская правда. ссылка)

"Министр культуры казачьего общества - в поисках санкционных продуктов hodar.ru

"Министр культуры Казачьего общества Стас Барецкий разорвал "санкционное" пиво зубами". DELFI

"Казаки со Барецким искали в петербургском «Ашане» санкционные продукты". ВЗГЛЯД

Казаки вместе с Барецким искали в «Ашане» санкционные продукты СОБАКА

и т.д.




Сообщение отредактировал Голиков_ВН - Пятница, 21.08.2015, 20:21
 
Голиков_ВНДата: Пятница, 21.08.2015, 20:40 | Сообщение # 49
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1715
Награды: 29
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
И тут же с разницей в пару часов свежие новости:

"Музыканта Стаса Барецкого исключили из Союза казаков за разрывание пивных банок зубами". РОСБАЛТ

"Музыканта Барецкого исключили из казаков за разрывание пивных банок зубами". УТРО

и т.д.

На вопрос журналиста, почему сняли с должности Барецкого, атаман Андрей Поляков заявил: "Он не занимался делом, а лишь привлекал внимание журналистов... Сегодня мы простим Барецкого, а завтра он укусит на улице человека".
Сам шоумен поясняет то, что он разорвал зубами несколько банок импортного пива в магазине, ненавистью к зарубежным продуктам. Стас Барецкий сообщил «Русской службе новостей», что продолжит искать санкционные продукты на российских прилавках. Следующий поход за санкционными товарами Барецкий планирует устроить на рынок в Апраксин двор.
biggrin




Сообщение отредактировал Голиков_ВН - Пятница, 21.08.2015, 20:41
 
ЕГ_ГЛАДКОВДата: Суббота, 22.08.2015, 08:12 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Цитата Голиков_ВН ()
Нет, я знаю группу Ленинград. И с творчеством Барецкого, а также "атамана" Андрея Полякова, знаком. Хотя... не знаю, атаман их войсковой в каком городе находится?

Географический кретинизм?
Цитата Голиков_ВН ()
О... это настолько высокое искусство, что для моего скудного ума даже недосягаемо. Не даром же назначили человека министром культуры казачества культурной столицы России.

Господин Голиков, если Вы собрались пиарить этого клоуна - поверьте мне на слово - не тот сайт!!!
 
Голиков_ВНДата: Суббота, 22.08.2015, 09:31 | Сообщение # 51
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1715
Награды: 29
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Цитата ЕГ_ГЛАДКОВ ()
Географический кретинизм?

Диагноз ставлю только платно. biggrin

Цитата ЕГ_ГЛАДКОВ ()
Господин Голиков, если Вы собрались пиарить этого клоуна - поверьте мне на слово - не тот сайт!!!

Пиарю тоже только за деньги. biggrin


 
Николай_ПаршинДата: Понедельник, 24.08.2015, 15:10 | Сообщение # 52
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата ЕГ_ГЛАДКОВ ()
Николай! Все может быть, но уже все давно понятно, что новый войсковой мало чем отличается от предыдущего…

Евгений Георгиевич, я вовсе не о войсковых говорил, о них я сказал, что они сегодня меж двух огней и не только они, а атаманы всех уровней...
Я говорил о казаках вообще: вот на глазах появляется новое поколение (уже после Алексеевых и "алексеевцев") заявляя: мне мол деданя завещал, на шашку глядеть а не на её зазубрины... А деданя ейный при советах родился, жил и дай Бог ещё не скончался. И кто он был (или есть в смысле казаческом), чем перед казаками отличился, чтобы его "бессмертные высказывания" нам здесь в пример приводить??? А есть люди не чешущие языками, а дела какие то на местах всё-таки делают.
Про нового войскового пока судить рано: где то сделал что то не по нраву казакам, но есть пример хороших дел, например у нас, так что поживём увидим. А по поводу Ярина, так это политика государства в отношении казачества на данном этапе, и при всём желании одному войсковому её не поменять, а скопом видать кишка тонка: встретиться с "гарантом" и объяснить ему своё видение вопроса. Хотя вполне возможно что ни вопроса не видения у сегодняшних своего нет.


Казаки - народ православный.
 
Николай_ПаршинДата: Понедельник, 24.08.2015, 15:13 | Сообщение # 53
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Голиков_ВН ()
biggrin О... это настолько высокое искусство, что для моего скудного ума даже недосягаемо

Я тоже "в отпаде". Так и не понял о чём речь. Наверно и правда "высокое искусство", настолько "высокое", что для простого человека и впрямь недосягаемо... biggrin


Казаки - народ православный.
 
Алексей_НедДата: Понедельник, 12.10.2015, 14:54 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Вот читаю я посты и мысли ваши! Складывается такое ощущение,что сейчас в казачестве страсти кипят хуже чем в кремле перед выборами! Одного сняли не правильно,другого назначили не по казачьему закону! Одни во все горло орут,мол казаку погоны не нужны,другие чины себе присваивают! В общем картинка складывается удручающая! Я так пологая, что закон о казачьих чинах разрабатывался для того чтобы навести хоть какой то порядок в казачестве... Братья Казаки!!! Пока вы не прекратите спорить кто казак,а кто нет-казачество исчезнет как отдельная культура! ИМХО
 
Грибоедов_ААДата: Понедельник, 12.10.2015, 16:22 | Сообщение # 55
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1901
Награды: 13
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Алексей_Нед, это не сейчас -это давно уже)

Добро должно быть с кулаками, а то зло нам наваляеть

http://камешковское-казачество.рф/
 
Алексей_НедДата: Понедельник, 12.10.2015, 18:04 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Может пора утихарить свои амбиции и вместе идти к возрождению казачества в России?! Пусть не до генералы сидят на верху,можно делать дела на своих местах... Атамана отдельных обществ мы выбираем сами,не думаю что их ставят сверху! Ибо-это противоречит всем традициям казаков! Ну а раз они появляются,поднимать вопрос на кругах... Силком нас не заставить! А репутацию их всегда можно подмочить!
 
Ревин_АВДата: Понедельник, 12.10.2015, 18:07 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну да, ну да. Мы прекратим спорить, а иногороние которые валят в казачество и все в атаманы стараются залезть, будут его казачество развивать и за традициями приглядывать. А еще чиновники те тоже очень горазды за казачьими традициями приглядывать. biggrin .Вам какие "традиции" по нраву, в реестре их много накопилось. Правда главная из них госслужба. tongue
 
Алексей_НедДата: Понедельник, 12.10.2015, 18:14 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Опять двадцать пять!
 
Грибоедов_ААДата: Вторник, 13.10.2015, 08:13 | Сообщение # 59
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1901
Награды: 13
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Цитата Алексей_Нед ()
Атамана отдельных обществ мы выбираем сами,не думаю что их ставят сверху! Ибо-это противоречит всем традициям казаков! Ну а раз они появляются,поднимать вопрос на кругах... Силком нас не заставить! А репутацию их всегда можно подмочить!

Ух какие чистые и наивные мысли.Радостно, что еще есть нетронутые червем казачьи души. smile


Добро должно быть с кулаками, а то зло нам наваляеть

http://камешковское-казачество.рф/
 
Николай_ПаршинДата: Вторник, 13.10.2015, 10:22 | Сообщение # 60
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Грибоедов_АА ()
Ух какие чистые и наивные мысли.Радостно, что еще есть нетронутые червем казачьи души.

Да уж Андрюха, мысли ну очень "чистые", хотя наивными я их назвать не рискнул бы:
Цитата Алексей_Нед ()
А репутацию их всегда можно подмочить!

...это он видимо про репутацию казачьих атаманов... smile


Казаки - народ православный.
 
Казачий Форум » Рабочий раздел » Мнения и комментарии казаков архив » По ситуации в Московском казачестве
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: