Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Министерство обороны РФ наградило инструкторов Кубанского казачьего центра «Баско» за военное сотрудничество и подготовку боевых резервов! Доклад "Казачество на страже рубежей Отечества". 2 Часть Доклад "Казачество на страже рубежей Отечества" 1 часть. День рождения создателя и бессменного руководителя волонтерского штаба «Дельфины» (п.Волна, Краснодарский край) — Кирпа Александра Васильевича Двадцатая командировка на ликвидацию МАТЭК-2024. Девятнадцатая вахта Кубанского казачьего центра «Баско»: Ликвидация старой и новой экокатастроф. Кубанский казачий центр "Баско" награжден Почетными грамотами и Благодарственным письмом Министерства культуры Республики Адыгея! Казаки в информационной и психологической войне. Часть I. Аренда островов Индонезии Россией стратегические перспективы на 100 лет Публичный Отчёт Кубанского казачьего центра "Баско" за 2025 год.
Главная » Статьи » Новости КИАЦ

В разделе материалов: 7317
Показано материалов: 221-230
Страницы: « 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 731 732 »

Спецоперация на Украине: когда закончится, ее скрытая подоплека и последствия для каждого
Опубликовал Сталкер 13.11.2022 в 15:37 Спецоперация на Украине

Что кроется за дымовой завесой СВО на Украине и как каждый может повлиять на ситуацию.

...
читать полностью
Наталия Нарочницкая: «Приговор России вынесен и обжалованию не подлежит»
Опубликовал Сталкер 09.11.2022 в 16:45 Спецоперация на Украине

Беседа с известным политиком о противостоянии России и Запада на Украине, и не только.

...
читать полностью
Польские заградотряды на Украине бьют метко, жестоко и заваривают люки танков ВСУ
Опубликовал Сталкер 09.11.2022 в 16:20 Спецоперация на Украине

Все-таки поляки вошли на Украину. Причем в самое пекло — под Херсон и в район Луганска.

...
читать полностью
Почему СВО на Украине может закончиться совсем скоро
Опубликовал Сталкер 04.11.2022 в 17:44 Спецоперация на Украине

Путин давеча обещал, что нас ожидает «самое непредсказуемое десятилетие со времен Второй мировой войны». Так вот, спешу вас обрадовать – Путин не обманул, оно уже началось!

...
читать полностью
Поддержка педерастии, цифры и гендерной повестки: тезисы Саммита по трансформации образования ООН, под которыми подписался министр Кравцов
Опубликовал Администратор1 31.10.2022 в 14:15 Острая тема

Министр Кравцов поддержал предложения по вовлечению представителей всех наклонностей и убеждений, в том числе извращенцев в процесс образования.

...
читать полностью
Пауза русского президента: У кого похолодела спина от молчания Путина
Опубликовал Администратор1 29.10.2022 в 12:27 Спецоперация на Украине

В этот раз при общении с прессой русский президент показал, что умеет играть не только на рояле, но и на нервах западных политиков.

...
читать полностью
Без армии мы потеряем Россию
Опубликовал Администратор1 28.10.2022 в 11:01 Спецоперация на Украине

Проблемы нашей армии, безусловно, надо признавать. Но нельзя переставать в неё верить.

...
читать полностью
В МГУТУ имени К.Г. Разумовского открыли Межрегиональный слет молодежных медиа
Опубликовал Администратор1 27.10.2022 в 19:58 Наиболее важные новости казачества

В Слете принимают участие студенты и кадеты, которые после заочного этапа медиашколы представили лучшие проекты и практики в сфере массовой коммуникации.

...
читать полностью
Русский джихад доведет Киев до капитуляции
Опубликовал Администратор1 26.10.2022 в 22:51 Спецоперация на Украине

Какую роль в СВО может сыграть исламский фактор?

...
читать полностью
1-10 11-20 ... 201-210 211-220 221-230 231-240 241-250 ... 7301-7310 7311-7317