Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

День рождения создателя и бессменного руководителя волонтерского штаба «Дельфины» (п.Волна, Краснодарский край) — Кирпа Александра Васильевича Двадцатая командировка на ликвидацию МАТЭК-2024. Девятнадцатая вахта Кубанского казачьего центра «Баско»: Ликвидация старой и новой экокатастроф. Кубанский казачий центр "Баско" награжден Почетными грамотами и Благодарственным письмом Министерства культуры Республики Адыгея! Казаки в информационной и психологической войне. Часть I. Аренда островов Индонезии Россией стратегические перспективы на 100 лет Публичный Отчёт Кубанского казачьего центра "Баско" за 2025 год. О воспитании достойного подрастающего поколения в современных условиях Духовно-нравственное и военно-патриотическое воспитание молодежи, как традиционная основа развития казачества Тархов Иван Сергеевич (9 лет) занял 1 место в Национальном турнире по джигитовке "Кубок Чёрного (Скифского) моря 2025 года"
Главная » Статьи » Новости КИАЦ

В разделе материалов: 7314
Показано материалов: 241-250
Страницы: « 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 731 732 »

В Пятигорке 6 октября состоится заседание Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества
Опубликовал Администратор1 05.10.2022 в 13:28 Наиболее важные новости казачества

В ходе мероприятия будут обсуждаться вопросы, связанные с участием российских казаков в проводимой Российской Федерацией специальной военной операции.

...
читать полностью
Авторы видеообращения, содержащего заведомо ложную информацию, ответят по закону
Опубликовал Администратор1 03.10.2022 в 14:08 Наиболее важные новости казачества

В подавляющем большинстве казаки с негодованием отнеслись к этому обращению, в том числе и те казаки, которые были в это время в месте формирования бригады.

...
читать полностью
Первый слет Ассоциации казачьих вузов – в казачьем вузе Дона
Опубликовал Администратор1 02.10.2022 в 17:50 Наиболее важные новости казачества

Участниками масштабного события стали 900 делегатов 17 вузов РФ, Донбасса и Мелитополя, а также представители органов власти.

...
читать полностью
О чем говорят нам дезериры на границе
Опубликовал Администратор1 30.09.2022 в 13:17 Спецоперация на Украине

О главном впечатлении уходящего дня. Пусть он быстрее пройдет и забудется. Потому, что в нем жил стыд.

...
читать полностью
Обращение к всечестному казачеству митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла
Опубликовал Администратор1 29.09.2022 в 17:00 Наиболее важные новости казачества

Запад, со своим сатанинским оскалом, хочет поработить Святую Русь, уничтожить веру православную, уничтожить наш русский народ, наши традиции.

...
читать полностью
Казачья молодежь – готова к труду и обороне!
Опубликовал Администратор1 28.09.2022 в 13:10 Наиболее важные новости казачества

В Екатеринбурге стартовал финал Всероссийского слета казачьей молодежи «Готов к труду и обороне».

...
читать полностью
Бойцы казачьего отряда "ЛИСТАНЬ" уничтожили роту противника и четыре БМП
Опубликовал Администратор1 26.09.2022 в 22:42 Спецоперация на Украине

В ходе ведения прицельного огня, казаками миномётных расчетов, было остановлено наступление войск ВСУ под Александровкой Херсонской области.

...
читать полностью
Сахалинские казаки без повесток пришли в военкоматы
Опубликовал Администратор1 23.09.2022 в 21:15 Спецоперация на Украине

Испокон веков казаки были войнами, защитниками своего Отечества.

...
читать полностью
ОБМЕН. Отбросим эмоции.
Опубликовал Администратор1 23.09.2022 в 16:34 Спецоперация на Украине

Так ли бездумно был сделан обмен и руководствовался ли Путин исключительно кумовством?

...
читать полностью
Переговоров с Киевом больше не будет, Москва пошла ва-банк
Опубликовал Администратор1 22.09.2022 в 16:14 Спецоперация на Украине

Как говорится, на всякого хитрого Байдена у нас всегда найдется хитрый винт с левой резьбой. Нашелся он и у Владимира Путина.

...
читать полностью
1-10 11-20 ... 221-230 231-240 241-250 251-260 261-270 ... 7301-7310 7311-7314