Воскресенье, 13:30
КИАЦ Казачий Информационно-Аналитический Центр
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Сталкер 
Казачий Форум » Специальный раздел » Анатомия лжи » Комки Комкова
Комки Комкова
СталкерДата: Суббота, 22.04.2017, 10:33 | Сообщение # 1
Награды: 32
Статус: Offline
Открыть эту тему меня вынудили не прекращающиеся письма и звонки "казачьего генерала" Комкова с угрозами подать иск в суд о защите его чести достоинства и деловой репутации на всех, кто посмел выступить в поддержку Михаила Дзюбы. Подробнее см. статьи и комментарии к ним:

Кто вынуждает Сергея Комкова клеветать на атамана Михаила Дзюбу
Казаки клеветнику Комкову. Подъесаул В.Я.Володин.
Казаки клеветнику Комкову. Есаул М.В.Литвиненко.

По этой же причине он грозится закрыть через Роскомнадзор сайт КИАЦ. Настойчиво требует сообщить ему мой домашний адрес для направления своего иска (т.е. – дайте мне чистое ведро и я налью в него помои. Может мне еще и самому на себя иск отнести?). Пишет:

- В ином случае, я буду считать вас трусом, пытающимся уйти от ответственности за содеянное. И об этом будет поставлено в известность все казачье сообщество России! А способ как это сделать я найду самый наилучший! Это пойдет через такой ресурс, который читает вся Россия!! …Так что, думайте, господин Зборовский. У вас только два варианта: либо вы убираете все порочащие меня материалы со своего сайта и мы расходимся в разные стороны, забыв друг о друге, либо мы идем в Суд! Но перед этим я познакомлю широкую общественность страны (включая, естественно, казаков) с вашим истинным лицом!

Кто не в курсе, поясню, что Комков публикует статьи и рассылает в различные государственные учреждения и прокуратуру требования привлечь к уголовной ответственности атамана «Всеказачьего Союза Чешских земель и Словакии» (ВСЧзС) Михаила Дзюбу за то, что тот якобы незаконно носит погоны казачьего полковника, подделал удостоверение члена ХКО «Шереметевский курень» Кубанского казачьего войска и вообще никакого отношения к Кубанскому казачьему войску не имеет. Объявляет его на этом основании самозванцем и мошенником. Это как раз и есть оскорбление чести и достоинства.

Официальные ответы за подписью первого заместителя атамана Кубанского казачьего войска Н.С.Первакова, нынешнего атамана ХКО «Шереметевский курень» подъесаула В.Я.Володина и прежнего атамана есаула М.В.Литвиненко, подтверждающие, что Дзюба состоит на учете в Кубанском казачьем войске и выданное ему в 2010 году удостоверение казака ХКО «Шереметевский курень» является подлинным, Комков воспринимает как посягательство с их стороны на свою честь и достоинство. В адрес В.Я.Володина направил письмо:

- А завтра будет подготовлено и направлено официальное Исковое Заявление в Дорогомиловский районный Суд города Москвы о защите чести, достоинства и деловой репутации. Одно - в отношении вас, другое - в отношении г-на Литвиненко. По данному Исковому Заявлению я потребую официального извинения и возмещения морального ущерба в сумме по 1 млн рублей с вас и с г-на Литвиненко. Приезжать на заседания Суда вам придется в Москву. А, если вы дважды в Суд не явитесь, на третий раз решение будет принято без вашего присутствия - заочно.

Не замечает Комков и направленной ему копии Патента о присвоении Дзюбе чина казачий полковник, на основании решения Совета Стариков и Духовника ВСЧзС, выданного по благословению почетного Митрополита Чешских земель и Словакии Владыки Христофора.

Остались ли честь, достоинство у Комкова пока не известно. Но очевидно, что деловая репутация – это репутация профессионального кляузника и клеветника.

На его примере можно продемонстрировать всю кухню и рецепты, по которым стряпается ложь и осуществляется манипулирование сознанием людей не сильно знакомых с этим грязным «искусством».

Из комков грязи, которыми Комков пытается забросать всех, кто смеет усомниться в его порядочности, складывается его собственный портрет. Игра слов здесь не случайна и вызывает вполне определенные ассоциации.

Публикации на эту тему требуют больших затрат времени, тем более, что приходится иметь дело с профессиональным клеветником. Поэтому будем разбирать его комки грязи не спеша. Начнем с мелких.

Про истинное лицо Зборовского

Из писем и рассылок Комкова:

- Виктор Водолацкий заявил, что никакого отношения его СКВРиЗ к данному КИАЦ не имеет. И никто не давал никаких полномочий "казаку" Зборовскому выступать от имени СКВРиЗ. И он никогда не назначал его "руководителем информационной службы СКВРиЗ".

- Не обольщайтесь и в том, что слишком много казаков вас поддержат! Я внимательно изучил ситуацию в казачьем мире, и там к вам относятся, мягко говоря, с большим подозрением. И, думаю, не напрасно! Открестится от вас сразу же и руководство СКВРиЗ. В принципе, оно уже от вас открестилось! Потому что Виктор Водолацкий мне прямо заявил, что ваш сайт никакого отношения к его СКВРиЗ не имеет. Да и сам Зборовский никаким начальником Информационной Службы у него не является! Вот так!

Это противоречит заявлению другого казачьего генерала - Виктора Мальцева, который в одной из статей пишет, что Водолацкий и Зборовский "сиамские близнецы". Т. е. ближе уже некуда. Но, кстати, публикации В. Мальцева я лично читаю с удовольствием, некоторые перепечатываю на КИАЦ и считаю его серьезным аналитиком, хорошо знающим казачью тему. Еще некоторые любители клеветы пишут, что КИАЦ финансируется Водолацким, и Зборовский, работая в СКВРиЗ, получает от него зарплату.

Как не странно может показаться, но ближе всех к истине оказался именно Комков. Действительно СКВРиЗ не имеет отношения к КИАЦ. Т.е. не имеет с КИАЦ никаких официальных соглашений и не финансирует его. Правда и то, что Зборовский никогда не назначался "руководителем информационной службы СКВРиЗ", поскольку приказом Верховного Атамана СКВРиЗ №8 от 01.04.2015 года он был назначен начальником информационно-аналитической службы. Приказ находится в открытом доступе на форуме сайта СКВРиЗ. Там же на странице видно, что Зборовский является также администратором сайта СКВРиЗ.

На сайт СКВРиЗ транслируются новости и отдельные информационные блоки КИАЦ. И наоборот - с сайта СКВРиЗ наиболее важные новости транслируются на главную страницу КИАЦ. А вообще, СКВРиЗ никакого отношения к деятельности КИАЦ не имеет. Как не имеет отношение и Великое Братство Казачьих Войск (ВБКВ), сайт которого также администрирует Зборовским, и где он значится заместителем Верховного Атамана ВБКВ по средствам информации и СМИ. С сайтом ВБКВ КИАЦ имеет аналогичное информационное взаимодействие, как и с сайтом СКВРиЗ.

Аналогичным образом КИАЦ готов выстраивать информационное взаимодействие со всеми казачьими организациями. Целый ряд официальных представителей казачьих организаций, как реестровых, так и общественных, аккредитованы на КИАЦ и некоторые уже освоились с самостоятельным размещением на нашем портале своих новостных статей и других материалов. Никому в этом отказано не было.

Вышесказанное подтверждает, что КИАЦ действительно независимый и общеказачий портал.

Поясню также, что ни в СКВРиЗ, ни в ВБКВ, ни где-либо ещё Зборовский зарплаты не получает. Может это и к лучшему…. Чтобы не придумывали новых небылиц, добавлю, что удостоверения помощника депутата (платного или на общественных началах) не имею.

Очень хорошо, если Комков… даст информацию, затрагивающую КИАЦ, «через такой ресурс, который читает вся Россия!!» Мне и так стали периодически звонить из разных агентств и спрашивать мнение по тем или иным вопросам (последний раз звонили вчера относительно ролика, в котором оппозиционера Навального сравнивают с Адольфом Гитлером). А после публикации «на всеми читаемом ресурсе» можно ожидать просто шквал звонков. Возможностей рассказать и о КИАЦ, и о себе, и о господине казачьем генерале Комкове будет предостаточно. Но пусть Комков не рассчитывает на вознаграждение за рекламу.

Делай, что должно, и будь, что будет.

Алексей_КрыловДата: Суббота, 22.04.2017, 12:47 | Сообщение # 2
Награды: 0
Цитата Сталкер ()
о господине казачьем генерале Комкове

Поскольку нет никаких подтверждений на звание генерала и отношение к казакам есть тока в Чехии в его Станице. То предлагаю прекратить его называть "казачьим генералом".
В РФ нет никакого казачьего генерала Комкова...
есть Гражданин Комков так и предлагаю его далее называть.
А в Чехии в Своей организации пусть его именуют хоть Папой Римским.

Алексеев_ЮАДата: Суббота, 22.04.2017, 23:58 | Сообщение # 3
Алексей Альбертович, так как Комков не является казачьим генералом, то, по правилам русского языка, словосочетание "казачий генерал" необходимо заключать (брать) в кавычки, либо прибавлять определение "самоназванный" . Как-то так: самоназванный казачий генерал Комков, либо "казачий генерал" Комков.

От Сталкера

Принято. Вставил кавычки.

Бессмертен тот, Отечеству кто служит.

СталкерДата: Воскресенье, 23.04.2017, 15:57 | Сообщение # 4
Комков сегодня, наконец, порадовал:

Читайте! Я вас предупреждал, что тоже умею заниматься расследованиями и умею писать! Следом получите Исковое Заявление в Суд! А этот материал будет опубликован еще на ряде популярных российских ресурсов!

http://forum-msk.org/material/kompromat/13112562.html

Вы объявили мне войну? Я вызов принял! Теперь не обижайтесь! Все ваше грязное белье будет вывернуто наизнанку!

Прошу об этом, кстати, задуматься и В.П.Водолацкого. Я просил его не доводить дело до публичного конфликта и урезонить своего "казачка" Зборовского. А теперь это будет обсуждать вся Россия!

Защита проходимца и самозванца Дзюбы вам дорого обойдется!
--
проф. Сергей Комков
Ответил ему "спасибо за рекламу". Хотя, он мог бы конечно найти и более солидное издание. Ведь обещал опубликовать в таком, которое читает вся Россия. Обманул, подлец.

Узнал о себе много нового, о чем даже не догадывался. Получил "полноту впечатлений" от списка "Рогов и копыт" в которых якобы состоял. Думал, что в их учредителях есть хотя бы мои однофамильцы. Не нашел. Правильно указано только три. Еще нескольких перечисленных - те в которых мне доводилось работать. Что тут компрометирующего?

"Союз писателей духовной литературы" был создан по инициативе ныне покойного Анатолия Хлопецкого - автора ряда книг, одной из которых стала трилогия "И вечный бой", написанная при непосредственном участии нынешнего Патриарха Кирилла. Вот он на фото (в центре, рядом с Патриархом).

Подробнее: http://rusderjavnaya.ru/january2015/i_vechnyj_boj

Я помогал в создании и вел сайт учрежденного Хлопецким фонда Святой горы Афон, а также сайт самого Хлопецкого. Удостоверения члена "Союза писателей духовной литературы" не имел и нигде писателем не представлялся, т.к. действительно таковым не являюсь. В чем тут компромат, непонятно. Понятно только, что это месть за отстаивание чести и достоинства Михаила Дзюбы. В вышеприведенном письме Комкова он и сам это подчеркивает.

Николай_ПаршинДата: Понедельник, 24.04.2017, 14:28 | Сообщение # 5
Награды: 6
Анатолия Петровича Хлопецкого знал лично при его жизни. Замечательный был спортсмен, тренер, педагог и писатель. Как тренер Петрович воспитал двух чемпионов Европы и трёх чемпионов Мира. Заслуженный тренер России, кандидат педагогических наук... Его книга "И вечный бой..." лежит передо мной сейчас на столе и это хорошая книга.
Светлая память нашему товарищу. Царство Небесное и вечный покой.

Казаки - народ православный.

Николай_ПаршинДата: Понедельник, 24.04.2017, 14:42 | Сообщение # 6
Цитата Сергей Комков ()
...стояла личная подпись Верховного Атамана ЦКВ Валерия Налимова. Я, честно говоря, поначалу усомнился и решил эту информацию перепроверить. Заглянул на официальный сайт ЦКВ, где в разделе «Руководство» действительно нашел «заместителя Верховного Атамана Антона Мищенко».

На сколько мне известно, Верховного атамана ЦКВ в природе никогда не существовало, всегда был просто атаман ВКО "ЦКВ", будь то покойный Б.Б. Игнатьев, за ним В.И. Налимов и теперешний И.К. Миронов. Это говорит о том, что писавший статейку аффтор понятия не имеет о структуре войска и подлинник документа в глаза не видел иначе так не прокололся бы, а соответственно как минимум говорит не правду. Хотя надо признать тёмную страницу в войсковых делах с фактом назначения фигуры г-на Мищенко на какой то, не согласованный с советом атаманов войска, пост.

Николай_ПаршинДата: Понедельник, 24.04.2017, 14:47 | Сообщение # 7
Цитата Сталкер ()
Понятно только, что это месть

При этом месть из цикла "побазарить"... Умные люди говорят, что месть - это блюдо холодное... со всеми вытекающими последствиями... а кто сразу "базарит", тот не опасен, он мстить не собирается, он только типа "позвиздеть"... biggrin

Александр_СтепановДата: Понедельник, 24.04.2017, 17:01 | Сообщение # 8
Награды: 3
Две копейки: предположительный психологический анализ Комкова! Я написал бы "психический", но нет образования.
Я был начальником ЖКХ города. На жалобы обязан был отвечать по закону. И как-то начальник отдела готовя ответ на жалобу гражданину, посоветовал обратиться ему в Бурашево (в Москве это Кащенко). Тот жалобу - в прокуратуру, из прокуратуры мне отношение - уволить сотрудника.
А я - против. Пригласил прокурора на совещание, прехала зам (- ша).
Сотрудники вывалили более 400 (четырёхсот) жалоб этого фрукта ЗА ГОД... и на каждую мы обязаны ответить - по Закону.
Прокурор и объяснила - "профессинальный сутяжник" - это болезнь. В основе - желание ущербной личности быть в центре внимания.
Метод борьбы - не реагировать. В связи с этим мы разработали универсальный ответ для сего жалобщика и НЕ ЧИТАЯ его опусы, стали посылать его... равнодушно. Он и отстал!
Альбертыч! Да плюнь ты на Комкова. Неужели нам не ясно - человек, пошивший себе генеральскую форму "просто так" - шизофрейник.
Хоть и без справки!
Он искренне получает оргазм, находясь в центре внимания - хоть и скандального...
P.S. Я потерял нить - чем ВКО "ЦКВ" занимается. В окружное КО ничего не поступает, мероприятий нет. Встретился с товарищев Войскового, поговорил - не понял.

Как мыслил и Хасэкура

Сообщение отредактировал Александр_Степанов - Понедельник, 24.04.2017, 17:08

СталкерДата: Понедельник, 24.04.2017, 22:18 | Сообщение # 9
Помимо отнесенного Комковым к "рогам и копытам" "Союза писателей духовной литературы", учредителем и председателем которого был Анатолий Хлопецкий (см.: http://www.rusprofile.ru/id/5318727 ), деятельность которого прекратилась в связи с его внезапной кончиной, в статье Комкова, под ошибочным названием, упомянут действительно существующий «Всенародный Благотворительный Фонд Проекта Дети-сироты», одним из учредителей которого был и я.

У этого фонда есть свой сайт и кроме проблем детей-сирот он активно занимается продвижением проекта "Гвардия Отечества": http://www.gvardiyaotechestva.ru/2011....-siroty

Проект "Гвардия Отечества" был признан лучшим среди проектов рассмотренных Комиссией по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию детей и молодежи Совета при президенте РФ по межнациональным отношениям, возглавляемой В.П.Водолацким. Последний лично передал его в руки Министра Обороны РФ С.К.Шойгу, после чего из Министерства Обороны пришло письмо в поддержку проекта: http://www.gvardiyaotechestva.ru/shojgu-s-nami/

О "Гвардии Отечества" как проекте "Фонда дети-сироты" на КИАЦ уже сообщалось не раз и даже есть видео. См. некоторые из них:

Кадры для «Гвардии Отечества»
Депутат Госдумы Виктор Водолацкий считает проект "Гвардия Отечества" народным проектом

Так что этот клеветник Комков, своими "копытами" топчет честные имена людей, вполне достойных уважения, бросая комки грязи из под этих "копыт" и на светлую память Анатолия Хлопецкого и на Виктора Петровича Водолацкого и на руководство Министерства Обороны, поддержавших действительно народный проект.

Что касается АНО "Казак-Информ", то мы его учреждали тоже вместе с Хлопецким. Раскрутить, не имея средств, не смогли, Володя Безуглый, избранный директором, отчеты не направлял и фонд закрыли. Так бывает и ничего криминального в этом нет.

Ну а "криминал" в виде регистрации в качестве индивидуального предпринимателя не комментирую. В России более 4 млн. индивидуальных предпринимателей.

СталкерДата: Пятница, 05.05.2017, 20:30 | Сообщение # 10
Переношу свой комментарий по поводу снятия и восстановления на сайте КИАЦ и СКВРиЗ статьи "Список Комкова". Позиция СКВРиЗ. Более полный комментарий по теме казачьего братства опубликую в виде отдельной статьи.

Материал был снят с публичного доступа, поскольку Комкову предлагалось сделать ответный шаг и отозвать свои Иски в суды против казаков, а также снять клеветнические публикации в отношении их, размещенные Комковым на нескольких сайтах.

Комков отклонил эти предложения и заявил об объявлении "войны". Наряду с этим, празднуя одержанную им, как он посчитал, "победу", подтверждением которой стало снятие статьи с сайтов СКВРиЗ и КИАЦ стал звонить об этом в прямом и переносном смысле. Не стесняясь в выражениях , стал поливать грязью представителей СКВРиЗ подписавших статью, угрожать им Исками в суд. В адрес самого СКВРиЗ прислал следующее:

Господа Платов П.И., Бобренок И.В. и Жилкин М.Я!

Будьте готовы к судебному разбирательству по поводу вашего пасквильного материала в мой адрес, опубликованного на нелегальном сайте под названием "Казачий информационно-аналитический центр" 2 мая 2017 года под заголовком "Список Комкова" Позиция СКВРиЗ - 2 мая 2017 г."
В отношении вас будет направлен Иск в Суд о защите чести, достоинства и деловой репутации. С каждого из вас я потребую публичного извинения и компенсации морального ущерба в сумме по 500 тыс. руб. с каждого. А, поскольку вы высказывали "официальную позицию своей организации - "СКВРиЗ", то будет также предъявлено требование принести официальные извинения и от имени руководства этой организации. В ином случае, я потребую через Прокуратуру провести проверку деятельности вашей "организации" на предмет "разжигания социальной вражды" и "экстремизма".
Отдельный разговор будет с гражданином Зборовским, который разместил на своем нелегальном сайте под вымышленным псевдонимом "Сталкер" данный скандальный материал. Ему будет предъявлен Иск на сумму 1 миллион рублей и будет направлено еще одно требование о немедленной ликвидации данного сайта!

Так что, прежде чем комментировать данный материал, или выразить солидарность с его авторами, хорошенько подумайте. Вы ведь тоже можете попасть в "Список Комкова". Казачьи традиции и товарищество о котором так ярко сказал атаман Тарас Бульба в одноименном фильме, это одно, а в жизни современные казаки все больше грызут друг друга, или держаться принципа "моя хата с краю".

СталкерДата: Суббота, 06.05.2017, 14:34 | Сообщение # 11
Никак не могу заняться публикацией поздравлений с приближающимся праздником и нормальной работой.

Строчит и строчит с утра "писатель", "казачий генерал-майор Всевеликого Войска Донского":

Цитата
Гражданин Зборовский!

Я прекрасно понимаю, что вы поднаторели в искусстве провокации, работая в военной контрразведке. Но, нельзя же доходить до такой крайности и гробить своими действиями то, что создавалось не вами и с таким большим трудом!

Зачем вы пытаетесь окончательно угробить СКВРиЗ? Руководство этой организации пытается всеми силами наладить отношения между различными казачьими организациями, а вы грубо влезаете своими грязными лапами в дела этих организаций, даже не имея зеленого понятия о том, что там реально происходит! Вы пытаетесь быть судьей в делах, в которых ничего не смыслите! Вы насоздовали массу фирм "Рога и копыта" и пытаетесь втянуть в свою шаромыжную деятельность руководство СКВРиЗ!
Зачем вы все это делаете?! Зачем вы лезете в дела, в которых не понимаете ровным счетом ничего?!
Вы почему-то возомнили из себя великого знатока истории казачества и великого деятеля в области казачьего права!

Смотрите не обожгитесь! Казаки (настоящие, а не ряженные казаки, типа тех, кого вы беретесь так рьяно защищать, - например тот же "атаман" Дзюба в Чехии, в отношении которого Прокуратура и полиция Москвы проводит сейчас тщательную проверку на предмет подделки им и его подельниками официальных документов) вам за это спасибо не скажут!

Сегодня у меня был телефонный разговор с руководителем Департамента МИД России по связям с соотечественниками за рубежом Олегом Мальгиновым. Недавно мы встречались с ним в Москве и проговорили почти 2 часа. А сегодня я высказал ему свое недоумение по поводу действий руководства СКВРиЗ и его попыток вмешательства в дела соотечественников в Чехии. Олег Сергеевич заявил мне, что у него будет на эту тему серьезный разговор с руководством Комитета Госдумы РФ по делам СНГ и связям с соотечественникам, где зам. председателя является В.П.Водолацкий. И Водолацкому будет высказана позиция МИД России о недопустимости вмешательства в наши дела в Чехии. И, уж тем более, о не допустимости ваших провокаций на этой почве!

Отвечаю "настоящему казаку" Комкову:
Цитата
Господин казачий генерал-майор Всевеликого Войска Донского, казачий генерал Союза Казачьих войск России и Зарубежья, а также Союза Казаков-Воинов России и Зарубежья!

Вы подписи под статьей видели, или у вас проблемы со зрением? Там, кстати, тоже подписался казачий генерал, но не липовый, а вполне боевой и, в отличие от вас, уважаемый. Я уже не говорю о Викторе Петровиче. За ним стоят избиратели и казаки России и Зарубежья. Хватил ли у вас бумаги на всех Иски подавать?

Официальную позицию СКВРиЗ представляет не Зборовский. Так что, не по адресу обращаетесь.

Вы объявили "войну", вы ее и получили. И чем больше будите врать и клеветать, тем больший отпор получите.

Не успокаивается и почти в истерике пишет:
Цитата
Я направил сообщения вашим генералам! Пусть они решают! Только имейте в виду: на кону стоит судьба вашего "Союза". Вы хоть чуть-чуть научитесь шевелить своими мозгами! Если они у вас, конечно, имеются в наличие.
Если сегодня же до конца дня не будут убраны все эти пасквильные материалы с ваших сайтов, то уже завтра будет официальное Заявление Всеславянского Комитета (в котором я являюсь 1-м заместителем Председателя) о прекращении всяческих контактов с СКВРиЗ всех славянских организаций Европы и с рекомендацией правительствам европейских стран рассматривать деятельность любых аффилированных с вашим "Союзом" структур как враждебных славянскому движению! Этот вопрос мы вчера уже обсуждали по телефону с руководителем Департамента МИД России по связям с соотечественниками Олегом Мальгиновым. И я не думаю, что руководство МИД России будет довольно действиями руководства вашего "Союза".

А в Суд пойдете и вы, и ваши генералы!

За меня же можете не переживать! Я подарю свой казачий генеральский мундир вашему Верховному Атаману! И посылку эту отправлю в присутствии чешских тележурналистов. Чтобы они запечатлели сей "исторический момент". Потому что быть в рядах такого "казачества" - с провокаторами, мошенниками и самозванцами не желаю! Мне вполне хватает моего скромного звания "писатель". Причем, в отличие от вас, я не член какого-то мифического "Союза писателей духовной литературы", а член реального Союза писателей Москвы. И мои книги читают сотни тысяч людей! Прочтут они скоро книгу и о "доблестных казаках" - Дзюбе, Манжуле, Зборовском и прочей казачьей своре, заполонившей Россию и около российское пространство!

и вдогонку:
Цитата
Так вы, оказывается, мошенник!?

Я только что получил СМС-сообщение от Верховного Атамана СКВРиЗ В.П.Водолацкого, в котором он пишет, что не может контролировать работу сайта своего "Союза" и не имеет туда доступа. То есть, сайт оказался полностью в ваших руках, и вы вытворяете там все, что хотите. А руководство СКВРиЗ намерено открыть новый сайт в ближайшие 2 недели в Новочеркасске.

Это означает, что вы, гражданин Зборовский - уголовный преступник! Значит, с вами разговор будет особый! Готовьтесь! Вами будут заниматься другие органы!

Честь имею!

На улице солнышко, на 18.00 пригласили на праздничный концерт в Кремлевский дворец, а тут мучается человек - как бы нагадить повонючей. Жалко мне его стало:
Цитата
Серёжа, ну как атаман может сам что-либо делать на сайте. Он все правильно сказал. Для того чтобы добавить или удалить что-либо на сайт есть подчиненные. У которых все права и возможности. Например, начальник штаба или администратор сайта. Даст команду - выполнят. К тому же "слово не воробей..". Вот наговорил ты да понаписал всякого вранья и клеветы, а признаться и прибрать за собой не хочешь. Не хорошо это. Это - "кака", Серёженька. Тебе мама разве не говорила, что обманывать нехорошо?

Какие "органы" будут мною заниматься, профессор?

Может быть уточни у психиатров?

Что с ним произойдет, когда прочитает только опубликованную статью Информационные войны. Анатомия лжи, трудно представить.

Там, кстати, было обещано рассказать о религиозных пристрастиях Серёжи Комкова. Напишу немного позже, а пока посмотрите видео (где-то с 4-ой минуты):

Текст выступления Комкова

Выступая на открытии Центра сайентологии в Москве, С.Комков заявил: «В 80-х годах прошлого столетия в ЮНЕСКО была организована программа, получившая международное признание, под названием «Образование для всех». В ответ советское Министерство образования приказало всем школам учить детей тому, как учиться. И появился известный лозунг «Учись учиться!». Это было новшество, но очень многие не понимали, что эта проблема уже была решена далеко от СССР, ведь она пришла из Соединённых Штатов Америки, от вашего основателя – Рона Хаббарда. Он разработал реальную методику образования, которая делает познание основ мироздания доступным любому и помогает сориентироваться в окружающем мире. И открытие этой великолепной новой церкви, как я предвижу, служит залогом того, что технологию обучения Рона Хаббарда, наконец, можно будет использовать в российской системе образования. Фактически, это означает повышение общего уровня образованности наших граждан, повышение возможностей нашей молодёжи, и, наконец, реализацию той великолепной идеи, заложенной в программе «Образование для всех» на деле! Большое спасибо!»

Относительно свежая информация о Саентологической церкви в Москве здесь: http://newsnn.ru/article....-proekt

Иван_ДемидовДата: Суббота, 06.05.2017, 17:57 | Сообщение # 12
Награды: 9
Саентология - сатанинское религиозное течение. Вот теперь стало ясно и отчётливо: с какова поля ягода этот "генерал" Комков.
Любопытно только: кто ему присвоил казачьего генерала?

Сообщение отредактировал Иван_Демидов - Суббота, 06.05.2017, 17:59

Алексей_КрыловДата: Воскресенье, 07.05.2017, 00:54 | Сообщение # 13
Цитата Иван_Демидов ()
Любопытно только: кто ему присвоил казачьего генерала?

небось "казачий маршал"

СталкерДата: Воскресенье, 07.05.2017, 12:42 | Сообщение # 14
Мается бедолага, что облажался с судебным иском. Опять прислал:

Ну так что, трусливый провокатор? Ты сам пришлешь мне свой адрес для направления тебе Судебного Иска? Или мне придется привлекать к твоему розыску твоих бывших коллег по "службе"?

Ответил:

- Комков, мне сейчас не до тебя. Праздник большой на носу. А тут ты со своей клеветой и угрозами портишь настроение...
Обратись к моему теске Алексею Комкову - начальнику 2-й службы УСБ ФСБ. Может поможет. Только не говори, что заявлял: "ФСБ просто не может и не умеет ловить террористов, поэтому они их придумывают.."
Он поймет, что ты и на ФСБ клевещешь и пошлет куда подальше.

Может быть открыть рубрику "Цирк Комкова"?

После праздника объясню, почему решил помочь Комкову выложиться в полном своем обличении по-полной. Чем больше напишет и растрезвонит о себе - тем лучше. В ФСБ обратиться - вообще отлично.

Ниже свежее видео про то, как ФСБ "придумывает террористов" и не может и не умеет ловить. Комков так заявил на презентации своей книги "Ваххабит", где пишет о неверном восприятии в России ваххабизма, который, по его мнению, является чистым течением ислама. Размещаю специально для Комкова.

Иван_ДемидовДата: Воскресенье, 07.05.2017, 13:51 | Сообщение # 15
Награды: 9
Это видео напоминает о том, что: идёт война. На всех фронтах. Террористы убивают людей.
Вчера был День Георгия Победоносца, который изображён на гербе Москвы, где Он сражается с сатанинским змеем. Этот змей применяет все методы, привлекая вот таких вот купленных комковских иуд.

Вспоминаются строки Твардовского, каторые мы учили в советской школе:

Бой идёт святой и правый
Ради Жизни на Земле

Сообщение отредактировал Иван_Демидов - Воскресенье, 07.05.2017, 14:03

Казачий Форум » Специальный раздел » Анатомия лжи » Комки Комкова
Страница 1 из 212»
Поиск: