Воскресенье, 23:20
КИАЦ Казачий Информационно-Аналитический Центр
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Ст-Пристав01 
Казачий Форум » В шутку о серьезном и серьезно о смешном » И смех и... не только » ... и не только
... и не только
СталкерДата: Среда, 18.11.2015, 00:44 | Сообщение # 1
Награды: 31
Статус: Offline
Римма Шамильевна Писарева (Маршал Казачьих Войск, Великая княгиня, Верховный атаман, психолог-психоаналитик, член Международной Ассоциации Трансперсональной Психологии и Психотерапии «САУЛЕ», член Международной Ассоциации Художников при Правительстве Москвы, руководитель АРТ-программы Искусств и фестивалей "Индиго"), психолог-психоаналитик МАГМУ и Центра переподготовки военнослужащих, поэт, автор-исполнитель, актриса, писатель, художник, и х.з. кто такой.

Савин

Кликнуть по изображению для увеличения.
Прикрепления: 7976979.jpg(321Kb) · 0693077.jpg(66Kb) · 8732345.jpg(21Kb)

Делай, что должно, и будь, что будет.

Грибоедов_ААДата: Пятница, 20.11.2015, 10:22 | Сообщение # 2
Награды: 12
Статус: Online
Интересная надпись над ...фотографирующимися biggrin
Прикрепления: 4802409.jpg(61Kb)

Добро должно быть с кулаками, а то зло нам наваляеть

http://камешковское-казачество.рф/

Владислав_ГариновДата: Пятница, 20.11.2015, 19:53 | Сообщение # 3
Награды: 0

Грибоедов_ААДата: Четверг, 07.01.2016, 13:48 | Сообщение # 4
Подивитесь! Хоть плачь хоть смейся biggrin
В дождь, на мокрой траве, прямо под окнами жителей жилого дома
№18 казаки устроили в этот день свой небольшой лагерь. И все желающие могли увидеть их показательные выступления. Казаки продемонстрировали сабельную рубку (на полном скаку рубили капусту),
ссылка отсюда:https://vk.com/vloko

Астахов_СДата: Понедельник, 29.02.2016, 17:59 | Сообщение # 5
Награды: 14
Так как в той ветке писать не могу, пишу здесь :
Грибоедов_АА писал
Так же 2 раза свидетельствовал при СПРОСе. Не знаю за Новочек в некоторых сообществах у нас спрашивают. Очень редко но жестко, не для профанации. Всего знаю о 3х случаях. Один раз все как ты описал и казак был по крови. Другой раз верстаный мужик был-хоть и сказал все как положено, но знаю что обиду затаил и не смог простить сердцем и принять душой. Отдалился затаился и дкржит за пазухой. Третий раз одного за позорное поведение.... не сдюжил с обидой, злой ушел в нервах. Сам конкретный, добровольцем из первых рванул в район луганско-донецкого бассеина. В общем геройский парень но не казак похоже. Раз после этого порвал все связи.
А разок было смешно одного атамана приговорили. Так он кричал что не позволит и будет драться с любым и на любом оружии...с тех пор его не видали.Хоть и весь герой он в орденах был и в нетухлом армейском чину. Потому приговор не исполнен да и никому это не нужно -все ясно)))))
------------------------------------------------------------------
Грибоедов_АА, да у вас не г. Ка́мешково а «Бандитский Петербург» однакось............
в 90-х вам было 10 лет, в 95- вам было 15 лет, в 2000 вам исполнилось 20 лет, когда вы успели побывать на разборках по понятиям, если в 2000 о них уже не кто и не слышал за исключением с динамиков телевизора на которых шли Телесериалы о девяностых???? biggrin
Не исполнение приговора, это КОСЯК, и тот кто должен исполнить этот приговор сам может поплатиться жизнью biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Астахов_С - Понедельник, 29.02.2016, 18:07

Иван_ДемидовДата: Понедельник, 29.02.2016, 18:39 | Сообщение # 6
Награды: 9
Цитата Астахов_С ()
когда вы успели побывать на разборках

Отсюда, старинная казачья поговорка: пока лях сохнеть, ландъ - сдохнеть :D

Эта поговорка не относится к личностям. Господи! Дай доброго здоровья казакам Твоим: и Ляху, и Ландыреву!

biggrin

Сообщение отредактировал Иван_Демидов - Понедельник, 29.02.2016, 19:24

Астахов_СДата: Понедельник, 29.02.2016, 18:44 | Сообщение # 7
Цитата Иван_Демидов ()
Отсюда, старинная казачья поговорка: пока лях сохнеть, ландъ - сдохнеть

Вот и "сдохни"............... weep

Прикрепления: 4729040.jpg(55Kb)

Сообщение отредактировал Астахов_С - Понедельник, 29.02.2016, 19:04

Иван_ДемидовДата: Понедельник, 29.02.2016, 18:47 | Сообщение # 8
не даждёшси biggrin

Астахов_СДата: Понедельник, 29.02.2016, 19:00 | Сообщение # 9
Цитата Иван_Демидов ()
не даждёшси

И перышко вам в ................. выбирай любое biggrin

Ты чего в адвокаты записался.............
Прикрепления: 9307464.jpg(55Kb)

Иван_ДемидовДата: Понедельник, 29.02.2016, 19:13 | Сообщение # 10
Самарский анекдот. Ретро.
На самарском вокзале мужик подходит к таксисту. Тот спрашивает: «Тебе куда?», мужик отвечает: «На площадь Кирова». Таксист: «Садись, поехали». Мужик: «Я не один, я с бегемотом». Таксист: «С каким ещё бегемотом?!». Смотрит, точно: на верёвочке – бегемот! Таксист: «Ты чё, мужик! У меня же машина – волга!». Мужик: «Ничего страшного! Мы его сзади к бамперу привяжем. Он знаешь, как у меня быстро бегает!». Привязали бегемота, тронулись. Таксист едет 20 км/час. Бегемот бежит. Таксист – 40! Бегемот поскакал. Выехали на Московское шоссе. Таксист – 60! Бегемот скачет! Таксист как дал, только – 90! И бегемот наяривает! Таксист говорит мужику: «Твой бегемот сдох!» Мужик испугался и спрашивает: «Как это сдох?» Таксист: «А он язык высунул!» Мужик: «Куда высунул? Направо или налево?» Таксист посмотрел и говорит: «Налево». Мужик таксисту: «Ты чё! Это он на обгон показывает!»

Анекдот-тост: выпьем за то, что когда все думают, что мы сдохли, а мы в это время – идём на обгон …

Астахов_СДата: Понедельник, 29.02.2016, 19:31 | Сообщение # 11
Цитата Иван_Демидов ()
Самарский анекдот. Ретро.На самарском вокзале мужик подходит к таксисту. Тот спрашивает: «Тебе куда?», мужик отвечает: «На площадь Кирова». Таксист: «Садись, поехали». Мужик: «Я не один, я с бегемотом». Таксист: «С каким ещё бегемотом?!». Смотрит, точно: на верёвочке – бегемот! Таксист: «Ты чё, мужик! У меня же машина – волга!». Мужик: «Ничего страшного! Мы его сзади к бамперу привяжем. Он знаешь, как у меня быстро бегает!». Привязали бегемота, тронулись. Таксист едет 20 км/час. Бегемот бежит. Таксист – 40! Бегемот поскакал. Выехали на Московское шоссе. Таксист – 60! Бегемот скачет! Таксист как дал, только – 90! И бегемот наяривает! Таксист говорит мужику: «Твой бегемот сдох!» Мужик испугался и спрашивает: «Как это сдох?» Таксист: «А он язык высунул!» Мужик: «Куда высунул? Направо или налево?» Таксист посмотрел и говорит: «Налево». Мужик таксисту: «Ты чё! Это он на обгон показывает!»

Бегемот с Волги.

Зря ты это делаешь здесь на форуме, ты лучше покажи обгон, хотя бы левый или правый , и на обгон шуруй дальше.........................
Прикрепления: 0214391.jpg(55Kb)

Сообщение отредактировал Астахов_С - Понедельник, 29.02.2016, 19:34

Астахов_СДата: Понедельник, 29.02.2016, 19:48 | Сообщение # 12
Цитата Иван_Демидов ()
Анекдот-тост: выпьем за то, что когда все думают, что мы сдохли, а мы в это время – идём на обгон …

Ваня, кто же ты на самом деле.......... Животновод Волжский Бегемот, али Адвокат Волжский животновод???? Или Волжский бегемот гонщик???

Сообщение отредактировал Астахов_С - Понедельник, 29.02.2016, 19:57

Грибоедов_ААДата: Понедельник, 29.02.2016, 22:04 | Сообщение # 13
Астахов_С, посмотри полностью нашел брат для тебя. Если не сможешь то попробуй заставить посмотреть хотя бы два фрагмета 1 ю минуту записи и с 3 й по 5 ю. Лечись дорогой. Спецы помогут. я спросил говорят прям по скайпу будут лечить .Ты на родине в Перми а лечишься у спецов, что в далеке.

Сообщение отредактировал Грибоедов_АА - Понедельник, 29.02.2016, 22:10

Астахов_СДата: Понедельник, 29.02.2016, 22:56 | Сообщение # 14
Мне это не требо, могу вам о кредитовать Другова лектора, для других лекций.............
Грибоедов_АА писал: А разок было смешно одного атамана приговорили. Так он кричал что не позволит и будет драться с любым и на любом оружии...с тех пор его не видали.Хоть и весь герой он в орденах был и в нетухлом армейском чину. Потому приговор не исполнен да и никому это не нужно-все ясно)))))
----------------------------------------------------------------------------
босяк, не по этой ли причине приговор не исполнили "герой с голубя бирюзовым цветом лампасами на плечах"............

Вам может быть лучше нотами заняться..................
Легче у вас строевая проходить будет и нам веселее ...................

Сообщение отредактировал Астахов_С - Вторник, 01.03.2016, 00:00

Астахов_СДата: Вторник, 01.03.2016, 00:25 | Сообщение # 15
Цитата Самарцевъ_Алексѣй ()
Сергей Николаевич, у Вас прям тоска какая-то по тюряге

Почему вы решили что у меня тоска, нет не какой тоски...............
Нравиться мне просто кроликов разводить, вы что забыли, что я фермер и у нас КФХ }}}}}}]

Сообщение отредактировал Астахов_С - Вторник, 01.03.2016, 01:41

Казачий Форум » В шутку о серьезном и серьезно о смешном » И смех и... не только » ... и не только
Страница 1 из 3123»
Поиск: