КИАЦ Казачий Информационно-Аналитический Центр
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Ст-Пристав01 
Казачий Форум » В шутку о серьезном и серьезно о смешном » И смех и... не только » ... и не только
... и не только
Николай_ПаршинДата: Пятница, 16.06.2017, 13:27 | Сообщение # 61
Награды: 6
Статус: Offline
Идеальной воинской элитой были казаки в России до революции: они и воины были отменные и материальные блага создавали на зависть другим, опять же при поддержке и заинтересованности властей не мешавшим создавать те блага, а помогая всемерно (опять же, по мнению самих казаков - недостаточно).

Казаки - народ православный.

Астахов_СДата: Пятница, 16.06.2017, 14:05 | Сообщение # 62
Награды: 14
Цитата Николай_Паршин ()
Сергей, ты хорошо читаешь и копируешь, но понимаешь совсем другое от того, что я пишу. Мозги у нас наверно по другому устроены, но заметь, я не говорю, что мои устроены лучше.

Читать и копировать это еше не есть правильно излагать свои мысли - этим меня Бог обделил в устной форме я объяснил бы доходчивее и ты меня понял бы.....
Цитата Николай_Паршин ()
Сегодняшние казаки не желают быть воинской элитой, как были раньше, они активно противятся реестру из которого государство планировало возможно в будущем такую воинскую элиту создать.

Если бы государство планировало создать воинскую элиту, государство бы поступило по другому - сперва признало бы казаков народом а уж потом пошагово с этим народом решала все дальнейшее.......
Цитата Николай_Паршин ()
В реестр ринулись отставники, но они уже за возрастной гранью и государство понимая, что элитных подразделений из отставников создать невозможно, предлагает им гонять старушек, гонять на такси, создавать иллюзорную казачью авиацию, казачьи университеты и т. п. без необходимого финансирования и поддержки: типа чем бы не тешились лишь бы им денег не платить.

Николай, это и есть твой ответ на высказывание тобой выше почему государство водит всех по кругу....
Цитата Николай_Паршин ()
Исходя из этого, природным казакам, не желающим нести ни какую службу, остаётся жить жизнью обыкновенного российского россиянина, отличающегося ото всех других только родовой памятью за своих предков. Как то так.

Лично мне не мешает жить с родовой памятью за своих предков, а если завтра война я знаю адрес где находиться Военкомат и уверяю тебя, есть много друзей которые знают мое происхождение и казакам не какого отношения не имеют придут со мной возможно даже и без повестки, служа в армии еще при советах мы давали присягу Родину защищать, вроде не чего не изменилось......................
Нужно сказать большое "СПАСИБО" как ты сам отметил Отставникам всех силовых структур, которые ринулись в кОзаки за дополнительным баблом к пенсии, ссылаясь на законы о казачестве, а к ним и не прегодные к службе подтянулись желающие погоны поносить и коммерсанты и так далее...... Вы что думаете государство СПИТ оно лецезреет этот бардак и ждет пока пыл не угаснит.............

Сообщение отредактировал Астахов_С - Пятница, 16.06.2017, 15:10

Дмитрий_РазумовДата: Пятница, 16.06.2017, 21:56 | Сообщение # 63
Награды: 20
Цитата Николай_Паршин ()
она со временем всё по своим местам сама расставит: жить надо просто - по заповедям, пытаясь изо всех сил соблюдать традиции отцов и дедов. Ни в одном народе нет традиции быть подлецами и сволочами, поэтому нет плохих народов, есть плохие люди в этих народах.

у меня есть возражения к этим пиарсловам
А КАК НАСЧЁТ ЗАДНИЦЫ?

Дмитрий_РазумовДата: Пятница, 16.06.2017, 22:31 | Сообщение # 64
Награды: 20
Цитата Астахов_С ()
В реестр ринулись отставники, но они уже за возрастной гранью и государство понимая, что элитных подразделений из отставников создать невозможно, предлагает им гонять старушек, гонять на такси, создавать иллюзорную казачью авиацию, казачьи университеты и т. п. без необходимого финансирования и поддержки: типа чем бы не тешились лишь бы им денег не платить.

Это заблуждение и грубейшая ошибка навязывать читателям мысль, что отставники и прочие силовики, которые якобы ринулись в КО и тем более в руководство казачьими обществами. эту мысль автор этого "шедевра" повторяет очень часто желая найти виновных в не удачах возрождения казачества.
А может быть виноваты сокращённые инженеры колхозов "50 лет без урожая"?или боксёры. которым вышибли мозги на рынге? Сколько отставников было в Воронежском ОКО? я знаю одного, начальника штаба. У нас в РКО был один и тоже начальник штаба, который к власти не рвался. Ушли отставники. самостоятельно . а чаще их ушли. Нет отставников сегодня в казачестве. На кого будете списывать собственные просчёты и неумение руководить?
Дело не в отставниках. а в швали. которая заполнила казачьи общества. Там нет казаков, там ЧЛЕНЫ КАЗАЧЬИХ ОБЩЕСТВ. Уставами этих обществ зафексировано это положение.А потом колечко на пальчике Ванька повернул, сказал заветные слова и ПОЯВИЛИСЬ из табакерки казаки.

СталкерДата: Четверг, 27.07.2017, 12:27 | Сообщение # 65
Награды: 32
Лицо нетрадиционной наружности получил по морде за русофобскую выходку на борту самолета (видео)

Пассажир самолета, летевшего из Москвы в Барселону, оскорблял русских, за что получил по лицу. Соответствующее видео размещено в Сети. На ролике молодой человек на борту авиалайнера во всеуслышание произносит русофобские фразы, «сдобренные» обилием ненормативной лексики. В частности, он несколько раз выкрикивает: «Самое г...но — это русские люди».

За это другой пассажир, подойдя к хаму, прерывает его выступление ударом в лицо. Такое действие вызывает аплодисменты некоторых летевших.

По данным из соцсетей, "воздушным хулиганом" оказался 22-летний житель Санкт-Петербурга по имени Виталий. Кто-то из пользователей пишет, что он является ЛГБТ-активистом.

Делай, что должно, и будь, что будет.

СталкерДата: Суббота, 16.09.2017, 21:37 | Сообщение # 66
Награды: 32
Слов нет...

Делай, что должно, и будь, что будет.

Николай_ПаршинДата: Понедельник, 25.09.2017, 13:20 | Сообщение # 67
Награды: 6
Цитата Сталкер ()
Слов нет...

Слова есть... но они больше всё не цензурные...

Казаки - народ православный.

Казачий Форум » В шутку о серьезном и серьезно о смешном » И смех и... не только » ... и не только
Страница 5 из 5«12345
Поиск: