Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2009 » Август » 30 » Безопасность Дня города в Волгограде обеспечат милиция, дружинники и казаки

Безопасность Дня города в Волгограде обеспечат милиция, дружинники и казаки

30.08.2009 13:12
Безопасность Дня города в Волгограде обеспечат милиция, дружинники и казаки
В Волгограде 5 и 6 сентября, в дни проведения мероприятий по случаю 420-летия города, общественную безопасность в местах массового скопления людей будут обеспечивать дополнительные наряды милиции и сотрудников ГИБДД, сообщили ИА REGNUM Новости в пресс-службе городской администрации.

На патрулирование улиц выйдут более 200 муниципальных дружинников и 100 членов муниципальной казачьей дружины. Все маршруты постовых нарядов планируется максимально приблизить к праздничным площадкам. Под особый контроль силовых ведомств попадут дороги, вокзалы и объекты обеспечения жизнедеятельности города. На усиленный вариант несения службы перейдут сотрудники муниципальной службы спасения и службы скорой помощи, а также пожарные расчеты.

Особый график работы составлен на 5 и 6 сентября для коммунальных служб Волгограда. Уборка мусора будет производиться после каждого массового мероприятия. На улицах будут установлены дополнительные мусорные контейнеры и биотуалеты. Кроме того, в дни торжеств в центре города планируется приостановить реализацию алкогольных напитков.

http://www.regnum.ru/

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Несение государственной и иной службы казаками | Просмотров: 1716 | Добавил: Сталкер | Теги: казаки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: