Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2013 » Июнь » 24 » Виктор Водолацкий о последствиях для казаков после беспорядков в Воронежской области

Виктор Водолацкий о последствиях для казаков после беспорядков в Воронежской области

24.06.2013 18:29
Виктор Водолацкий о последствиях для казаков после беспорядков в Воронежской области
Депутат Госдумы Виктор Водолацкий
Казачий Информационно-аналитический Центр связался сегодня по телефону с депутатом Государственной Думы членом комитета Госдумы по обороне Виктором Водолацким. Касаясь беспорядков под Воронежем 22 июня этого года Виктор Петрович сказал:
«Самое главное, что никаких последствий для наших казаков там не будет. Я уже сегодня давал несколько коротких комментариев по этой теме о том, что УГМК лучше не прятаться за административный ресурс, а проводить разъяснительную работу, рассказывая о том, что и как они планируют делать. Потому, что люди так до конца и не знают, что там на самом деле будет и о чем мы спорим.

Мы все едины в одном: никакой экологической катастрофы там не должно быть. А значит не должно быть никеля. Потому что никель и экологическая катастрофа, в данном случае, понятия равнозначные».
Напомним что Виктор Водолацкий, после перевыборов войскового атамана Всевеликого Войска Донского прошедшего 8 июня с.г. остался почетным атаманом этого казачьего войска. Кроме того, он по-прежнему входит в состав Совета при президенте РФ по делам казачества и продолжает деятельность, направленную на поддержание государственной политики Российской Федерации в отношении российского казачества.

Руководитель КИАЦ
Алексей Зборовский

Фото КИАЦ

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Защитим Хопер и черноземье | Просмотров: 3778 | Добавил: Сталкер | Теги: Виктор Водолацкий, российское казачество, казаки, беспорядки под Воронежем | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1   [Материал]
Обсуждение на Форуме ЗДЕСЬ.

Имя *:
Email *:
Код *: